文字サイズ

  • 標準
  • 拡大

申込者一覧

申込者一覧

2020/09/23現在
参加人数156人
 予選申込者一覧

第1ブロック  嵐山カントリークラブ(埼玉県)  第2ブロック  キングフィールズゴルフクラブ(千葉県) 

第1ブロック (定員160名)
No氏名フリガナ所属倶楽部
1 相原 紗奈 アイハラ サヤナ TEAM KGA ジュニア
2 赤荻 瑠花 アカオギ ルカ 水戸レイクスカントリークラブ
3 赤荻 瑠那 アカオギ ルナ 水戸レイクスカントリークラブ
4 浅野 愛莉 アサノ アイリ 関東学生ゴルフ連盟
5 浅見 優華 アサミ ユウカ 葉山国際カンツリー倶楽部
6 安孫子 美央 アビコ ミオ グリーンパークカントリークラブ
7 天野 真里奈 アマノ マリナ 小田原ゴルフ倶楽部日動御殿場コース
8 新井 麻衣子 アライ マイコ 成田東カントリークラブ
9 飯田 真梨 イイダ マリ 玉川カントリークラブ
10 池羽 陽向 イケバ ヒナタ 那須小川ゴルフクラブ
11 石井 理緒 イシイ リオ 新発田城カントリー倶楽部
12 石川 涼夏 イシカワ スズカ 那須小川ゴルフクラブ
13 石川 茉友夏 イシカワ マユカ 那須小川ゴルフクラブ
14 石坂 翔子 イシザカ ショウコ 関東学生ゴルフ連盟
15 市村 香純 イチムラ カスミ 水戸レイクスカントリークラブ
16 伊藤 歩 イトウ アユミ 伊香保ゴルフ倶楽部岡崎城コース
17 稲垣 那奈子 イナガキ ナナコ 東京五日市カントリー倶楽部
18 井上 渚 イノウエ ナギサ 那須小川ゴルフクラブ
19 今井 鮎美 イマイ アユミ 那須小川ゴルフクラブ
20 今井 香蓮 イマイ カレン クリスタルカントリークラブ
21 今井 裕美 イマイ ヒロミ 那須小川ゴルフクラブ
22 今井 瑞穂 イマイ ミズホ クリスタルカントリークラブ
23 入江 美幸 イリエ ミユキ 小山ゴルフクラブ
24 岩井 明愛 イワイ アキエ TEAM KGA ジュニア
25 岩井 千怜 イワイ チサト TEAM KGA ジュニア
26 岩崎 美紀 イワサキ ミノリ 那須小川ゴルフクラブ
27 植竹 愛海 ウエタケ ナルミ かすみがうらOGMゴルフクラブ
28 氏原 里彩 ウジハラ リサ 那須小川ゴルフクラブ
29 薄井 香澄 ウスイ カスミ 那須カントリークラブ
30 榎本 明日香 エノモト アスカ 関東学生ゴルフ連盟
31 大内田 一美 オオウチダ ヒトミ 岡部チサンカントリークラブ
32 大島 桃果 オオシマ モモカ 鹿沼72カントリークラブ
33 大島 瑠々海 オオシマ ルルカ 鹿沼72カントリークラブ
34 大村 みなみ オオムラ ミナミ 那須小川ゴルフクラブ
35 小笠原 さや子 オガサワラ サヤコ 那須ゴルフ倶楽部
36 尾崎 りお オザキ リオ 関東学生ゴルフ連盟
37 小田倉 富士子 オダクラ フジコ 芳賀カントリークラブ
38 小俣 美岬 オマタ ミサキ 関東学生ゴルフ連盟
39 角田 里子 カクタ サトコ 鹿沼カントリー倶楽部
40 加藤 仁美 カトウ ヒトミ 日高カントリークラブ
41 川野 美穂 カワノ ミホ ノーザンカントリークラブ錦ヶ原ゴルフ場
42 川畑 優菜 カワバタ ユウナ TEAM KGA ジュニア
43 河村 来未 カワムラ クルミ 那須小川ゴルフクラブ
44 菊地 りお キクチ リオ 鹿沼カントリー倶楽部
45 木村 朱夢 キムラ アユ 那須小川ゴルフクラブ
46 久保 青空 クボ セイラ 那須小川ゴルフクラブ
47 黒木 優香 クロキ ユウカ TEAM KGA ジュニア
48 黒木 蘭 クロキ ラン 東京湾カントリークラブ
49 小滝 水音 コタキ ミオ マナゴルフクラブ
50 小林 彩音 コバヤシ アヤネ オリムピック・カントリークラブ レイクつぶらだコース
51 小林 瑞季 コバヤシ ミズキ 関東学生ゴルフ連盟
52 小林 芽以 コバヤシ メイ 那須小川ゴルフクラブ
53 今 綾奈 コン アヤナ 東京五日市カントリー倶楽部
54 近藤 あみ コンドウ アミ 石地シーサイドカントリークラブ
55 後藤 玲来 ゴトウ レイラ 那須小川ゴルフクラブ
56 齊藤 愛美 サイトウ アミ 櫛形ゴルフ倶楽部
57 齋藤 華音 サイトウ カノン 扶桑カントリー倶楽部
58 斉藤 妙 サイトウ タエ 東京五日市カントリー倶楽部
59 坂井 留奈 サカイ ルナ 那須小川ゴルフクラブ
60 笹川 翼 サカガワ ツバサ 那須小川ゴルフクラブ
61 佐久間 朱莉 サクマ シュリ TEAM KGA ジュニア
62 佐々木 紫 ササキ ユカリ さいたまゴルフクラブ
63 佐藤 有仁加 サトウ アニカ 広陵カントリークラブ
64 佐藤 愛美 サトウ マナミ イーストヒルゴルフクラブ
65 佐藤 萌美 サトウ モエミ イーストヒルゴルフクラブ
66 佐藤 優 サトウ ユウ 石地シーサイドカントリークラブ
67 庄司 春美 ショウジ ハルミ 都留カントリー倶楽部
68 篠崎 葵 シノザキ アオイ オリムピック・カントリークラブ レイクつぶらだコース
69 柴田 莉奈 シバタ リナ ロイヤルスターゴルフクラブ
70 嶌田 香雅美 シマダ カガミ 富士小山ゴルフクラブ
71 清水 日奈 シミズ ヒナ 那須カントリークラブ
72 清水 璃乃 シミズ リノ 大宮国際カントリークラブ
73 志村 優花 シムラ ユウカ 那須小川ゴルフクラブ
74 新藤 励 シンドウ レイ クリスタルカントリークラブ
75 菅沼 菜々 スガヌマ ナナ 東京五日市カントリー倶楽部
76 鈴木 ありさ スズキ アリサ 矢板カントリークラブ
77 鈴木 千晴 スズキ チハル 那須小川ゴルフクラブ
78 鈴木 智子 スズキ トモコ 東京湾カントリークラブ
79 鈴木 優芽 スズキ ユメ 那須小川ゴルフクラブ
80 瀬賀 百花 セガ モモカ 胎内高原ゴルフ倶楽部
81 関 悠那 セキ ユウナ 房総カントリークラブ
82 関野 愛美 セキノ アミ 矢板カントリークラブ
83 五月女 栞雛 ソウトメ シヒナ 那須小川ゴルフクラブ
84 髙橋 采未 タカハシ アヤミ TEAM KGA ジュニア
85 高橋 ありさ タカハシ アリサ 東京五日市カントリー倶楽部
86 高橋 幸 タカハシ サチ 那須小川ゴルフクラブ
87 高橋 しずく タカハシ シズク 小田原ゴルフ倶楽部日動御殿場コース
88 高橋 夏奈 タカハシ ナナ 東京五日市カントリー倶楽部
89 高橋 舞羽 タカハシ マイハ 小田原ゴルフ倶楽部日動御殿場コース
90 髙橋 みさと タカハシ ミサト 東京五日市カントリー倶楽部
91 髙橋 佑果 タカハシ ユウカ 諏訪湖カントリークラブ
92 高橋 夢羽 タカハシ ユメハ 小田原ゴルフ倶楽部日動御殿場コース
93 田中 櫻子 タナカ サクラコ 大宮国際カントリークラブ
94 田中 友梨 タナカ ユウリ JGMゴルフクラブ高崎ロイヤルオークコース
95 田中 祐姫 タナカ ユキ 関東学生ゴルフ連盟
96 田中 友理奈 タナカ ユリナ 関東学生ゴルフ連盟
97 田邉 美莉 タナベ ミリ 関東学生ゴルフ連盟
98 丹野 寧々 タンノ ネネ ゴルフ5カントリーサニーフィールド
99 千葉 雪乃 チバ ユキノ 富士川カントリークラブ
100 土田 三栞 ツチダ ミキ 那須小川ゴルフクラブ
101 露木 直子 ツユキ ナオコ 東名厚木カントリー倶楽部
102 飛田 葵 トビタ アオイ JGM セベバレステロス ゴルフクラブ
103 中川 ひかる ナカガワ ヒカル TEAM KGA ジュニア
104 中澤 瑠来 ナカザワ ルナ 那須小川ゴルフクラブ
105 中島 彩 ナカジマ アヤ 関東学生ゴルフ連盟
106 中田 綾乃 ナカタ アヤノ 関東学生ゴルフ連盟
107 長野 未祈 ナガノ ミノリ 関東ジュニア
108 梨本 れいこ ナシモト レイコ 大相模カントリークラブ
109 夏野 香月 ナツノ カズキ 那須小川ゴルフクラブ
110 新田 祐美菜 ニッタ ユミナ 東我孫子カントリークラブ
111 西 有実子 ニシ ユミコ 鳳凰ゴルフ倶楽部
112 沼田 玲奈 ヌマタ レナ 鹿沼72カントリークラブ
113 服部 あい ハットリ アイ 関東学生ゴルフ連盟
114 橋添 恵 ハシゾエ メグミ 関東学生ゴルフ連盟
115 花田 華梨 ハナダ カリン TEAM KGA ジュニア
116 浜上 佳奈 ハマガミ カナ 東京五日市カントリー倶楽部
117 葉山 容子 ハヤマ ヨウコ 大秦野カントリークラブ
118 原田 葵 ハラダ アオイ 小田原ゴルフ倶楽部日動御殿場コース
119 原田 瑠璃南 ハラダ ルリナ 秋山カントリークラブ
120 平塚 新夢 ヒラツカ アム 水戸レイクスカントリークラブ
121 平林 治子 ヒラバヤシ ハルコ 都留カントリー倶楽部
122 廣田 真優 ヒロタ マユ 那須小川ゴルフクラブ
123 廣田 美優 ヒロタ ミユ 那須小川ゴルフクラブ
124 深谷 琴乃 フカヤ コトノ 東京五日市カントリー倶楽部
125 藤森 未夕 フジモリ ミユ 鹿野山ゴルフ倶楽部
126 保坂 萌々 ホサカ モモ 鹿沼72カントリークラブ
127 星野 杏奈 ホシノ アンナ 大宮国際カントリークラブ
128 本田 瑞稀 ホンダ ミズキ 関東学生ゴルフ連盟
129 前中 彩花 マエナカ アヤカ 関東学生ゴルフ連盟
130 松﨑 奈未 マツザキ ナミ 櫛形ゴルフ倶楽部
131 松村 茉理奈 マツムラ マリナ 関東学生ゴルフ連盟
132 宮澤 風優 ミヤザワ フユ 櫛形ゴルフ倶楽部
133 宮治 春佳 ミヤジ ハルカ 大宮国際カントリークラブ
134 村上 美佳 ムラカミ ミカ 鷹ゴルフ倶楽部
135 村山 優花 ムラヤマ ユウカ 櫛形ゴルフ倶楽部
136 持田 奈穂 モチダ ナホ 関東学生ゴルフ連盟
137 望月 美甫 モチヅキ ミナミ TEAM KGA ジュニア
138 森 彩乃 モリ アヤノ 富士箱根カントリークラブ
139 森 紗也佳 モリ サヤカ 霞ヶ関カンツリー倶楽部
140 森 はな モリ ハナ オリムピックカントリークラブ
141 諸橋 愛奈 モロハシ アイナ 三井の森蓼科ゴルフ倶楽部
142 谷口 瑠梨 ヤグチ ルリ 鹿沼72カントリークラブ
143 保田 はな ヤスダ ハナ 伊勢原カントリークラブ
144 矢作 紗香 ヤハギ サヤカ 那須小川ゴルフクラブ
145 山口 久美 ヤマグチ クミ 東京湾カントリークラブ
146 山口 すず夏 ヤマグチ スズカ 東京五日市カントリー倶楽部
147 山口 実夢 ヤマグチ ミム 東京五日市カントリー倶楽部
148 山崎 杏 ヤマザキ アンズ ニッソーカントリークラブ
149 山崎 花音 ヤマザキ カノン フォレストカントリー倶楽部
150 山田 紗楽 ヤマダ サラ 東京五日市カントリー倶楽部
151 山本 気恵 ヤマモト キエ 関東学生ゴルフ連盟
152 横山 佳代 ヨコヤマ カヨ 大熱海国際ゴルフクラブ
153 吉田 莉生 ヨシダ リオ 東京五日市カントリー倶楽部
154 若月 優衣 ワカツキ ユイ クリスタルカントリークラブ
155 和久井 麻由 ワクイ マユ TEAM KGA ジュニア
156 和田 朋子 ワダ トモコ ノーザンカントリークラブ錦ヶ原ゴルフ場
欠場1 折茂 あやめ オリモ アヤメ 赤城国際カントリークラブ
欠場2 勝見 梓 カツミ アズサ 鳳凰ゴルフ倶楽部
欠場3 杉山 愛幸 スギヤマ アユキ 修善寺カントリークラブ
欠場4 山崎 虹歩 ヤマザキ ニジホ 関東学生ゴルフ連盟