文字サイズ

  • 標準
  • 拡大

申込者一覧

申込者一覧

2021/12/02現在
参加人数103人
 予選申込者一覧
第1会場 
アスレチックガーデンゴルフ倶楽部(茨城県) 
取手国際ゴルフクラブ・西コース(茨城県) 
習志野カントリークラブキング・クイーンコース・キングコース(千葉県) 
石坂ゴルフ倶楽部(埼玉県) 
狭山ゴルフ・クラブ・東・西コース(埼玉県) 
平塚富士見カントリークラブ・大磯コース(神奈川県) 
メイプルポイントゴルフクラブ(山梨県) 
鳩山カントリークラブ(埼玉県) 
箱根カントリー倶楽部(神奈川県) 
京葉カントリー倶楽部(千葉県) 
袖ヶ浦カンツリークラブ袖ヶ浦コース(千葉県) 
相模原ゴルフクラブ・東コース(神奈川県) 

第1会場 (定員144名)
表はスクロールできます
No氏名フリガナ所属倶楽部
1 相原 諒哉 アイハラ リョウヤ 那須小川ゴルフクラブ
2 浅井 武夫 アサイ タケオ アスレチックガーデンゴルフ倶楽部
3 浅賀 勇太 アサカ ユウタ 東京五日市カントリー倶楽部
4 朝倉 佳範 アサクラ ヨシノリ 富士カントリー笠間倶楽部
5 浅田 哲也 アサダ テツヤ 平川カントリークラブ
6 安部 章 アベ アキラ 宍戸ヒルズカントリークラブ
7 飯塚 晃 イイヅカ アキラ アスレチックガーデンゴルフ倶楽部
8 亥飼 台 イガイ ウテナ 水戸レイクスカントリークラブ
9 池田 陽介 イケダ ヨウスケ 武蔵カントリークラブ
10 井坂 昌文 イサカ マサフミ 東筑波カントリークラブ
11 石井 勉 イシイ ツトム JGM セベバレステロス ゴルフクラブ
12 石毛 慎吾 イシゲ シンゴ 鶴舞カントリー倶楽部
13 磯岡 真吾 イソオカ シンゴ 静ヒルズカントリークラブ
14 市川 輝 イチカワ ヒカル 水戸レイクスカントリークラブ
15 伊東 勝也 イトウ カツヤ 鶴舞カントリー倶楽部
16 岩崎 哲也 イワサキ テツヤ 鳩山カントリークラブ
17 内山 海聡 ウチヤマ カイト JGM セベバレステロス ゴルフクラブ
18 榎本 盛 エノモト シゲル 富士OGMゴルフクラブ市原コース
19 海老原 好央 エビハラ ヨシオ 富士カントリー笠間倶楽部
20 大久保 勇 オオクボ イサム フレンドシップカントリークラブ
21 大久保 訓 オオクボ サトシ 嵐山カントリークラブ
22 大久保 正博 オオクボ マサヒロ 宇都宮カンツリークラブ
23 大山 竜矢 オオヤマ タツヤ ゴルフ5カントリーかさまフォレスト
24 大吉 友輝 オオヨシ トモキ 水戸レイクスカントリークラブ
25 岡田 義和 オカダ ヨシカズ 武蔵カントリークラブ
26 岡野 智弘 オカノ トモヒロ 金砂郷カントリークラブ
27 岡本 守弘 オカモト モリヒロ 美浦ゴルフ倶楽部
28 柿澤 大輝 カキザワ ダイキ 関東学生ゴルフ連盟
29 鴨野 勝 カモノ マサル 水戸レイクスカントリークラブ
30 河田 泰弘 カワダ ヤスヒロ アスレチックガーデンゴルフ倶楽部
31 菊名 浩行 キクナ ヒロユキ かすみがうらOGMゴルフクラブ
32 岸本 崇 キシモト タカシ ザ ナショナルカントリー倶楽部 千葉
33 倉持 翔 クラモチ カケル 水戸レイクスカントリークラブ
34 近藤 弘生 コンドウ ヒロオ 宍戸ヒルズカントリークラブ
35 後藤 浩 ゴトウ ヒロシ JGM セベバレステロス ゴルフクラブ
36 坂 学 サカ マナブ 美浦ゴルフ倶楽部
37 坂場 将希 サカバ マサキ オリムピック・カントリークラブ レイクつぶらだコース
38 佐々木 和輝 ササキ カズキ 那須小川ゴルフクラブ
39 椎野 俊朗 シイノ トシアキ ゴルフ5カントリーサニーフィールド
40 茂野 進司 シゲノ シンジ ジェイゴルフ霞ヶ浦
41 篠田 徳明 シノダ ノリアキ 浅見カントリー倶楽部
42 清水 登 シミズ ノボル カントリークラブ・ザ・レイクス
43 下野 修照 シモノ ノブテル 鹿沼カントリー倶楽部
44 菅野 智次郎 スガノ トモジロウ 猿島カントリー倶楽部
45 鈴木 明彦 スズキ アキヒコ 霞ヶ関カンツリー倶楽部
46 鈴木 清隆 スズキ キヨタカ ゴルフ5カントリーサニーフィールド
47 鈴木 洸大 スズキ コウダイ 水戸レイクスカントリークラブ
48 関 翔大 セキ ショウタ 関東学生ゴルフ連盟
49 芹澤 陽二郎 セリザワ ヨウジロウ 宍戸ヒルズカントリークラブ
50 曽原 和樹 ソハラ カズキ JGM セベバレステロス ゴルフクラブ
51 高橋 和博 タカハシ カズヒロ 宍戸ヒルズカントリークラブ
52 竹内 貴広 タケウチ タカヒロ 鴻巣カントリークラブ
53 竹田 綾人 タケダ アヤト 関東学生ゴルフ連盟
54 田中 一弘 タナカ カズヒロ 大利根カントリークラブ
55 田中 光 タナカ ヒカル JGMやさと石岡ゴルフクラブ
56 田村 次郎 タムラ ジロウ 那須小川ゴルフクラブ
57 千葉 俊哉 チバ トシヤ 鳩山カントリークラブ
58 津止 克明 ツドメ カツアキ アスレチックガーデンゴルフ倶楽部
59 椿 芳之 ツバキ ヨシユキ 江戸崎カントリー倶楽部
60 寺田 一実 テラダ カズミ 矢板カントリークラブ
61 照沼 恭平 テルヌマ キョウヘイ 大平台カントリークラブ
62 遠矢 祐希 トオヤ ユウキ JGM セベバレステロス ゴルフクラブ
63 百目鬼 光紀 ドウメキ コウキ 関東学生ゴルフ連盟
64 中島 智明 ナカジマ トモアキ ザ ナショナルカントリー倶楽部 千葉
65 中田 辰悟 ナカタ シンゴ 大利根カントリークラブ
66 中田 靖人 ナカタ ヤスヒト セントラルゴルフクラブ
67 中野 正義 ナカノ マサヨシ 富士カントリー笠間倶楽部
68 中村 正臣 ナカムラ マサオミ 浅見カントリー倶楽部
69 那須 久治 ナス ヒサジ 加茂ゴルフ倶楽部
70 新井田 勇二 ニイダ ユウジ 宍戸ヒルズカントリークラブ
71 額賀 義朗 ヌカガ ヨシロウ 船橋カントリー倶楽部
72 萩原 則之 ハギワラ ノリユキ 東千葉カントリークラブ
73 早瀬 瑛太 ハヤセ エイタ JGM セベバレステロス ゴルフクラブ
74 早水 保貴 ハヤミズ ハルキ アスレチックガーデンゴルフ倶楽部
75 広瀬 一哉 ヒロセ カズヤ 高萩カントリークラブ
76 福井 勇悟 フクイ ユウゴ TEAM KGA ジュニア
77 藤井 幸博 フジイ ユキヒロ 江戸崎カントリー倶楽部
78 藤波 寿一 フジナミ ジュイチ 太平洋クラブ佐野ヒルクレストコース
79 星野 晃一 ホシノ コウイチ 鶴舞カントリー倶楽部
80 細谷 幹 ホソヤ モトキ TEAM KGA ジュニア
81 堀口 直哉 ホリグチ ナオヤ 水戸レイクスカントリークラブ
82 牧長 一喜 マキナガ カズキ 千葉国際カントリークラブ
83 増子 敬 マシコ ケイ 白帆カントリークラブ
84 増田 暁 マスダ アキラ 総武カントリークラブ
85 松岡 優太朗 マツオカ ユウタロウ 玉造ゴルフ倶楽部
86 松島 昭利 マツシマ アキトシ きみさらずゴルフリンクス
87 松田 五成 マツダ イツナリ JGM セベバレステロス ゴルフクラブ
88 松本 虎薫 マツモト タイガ JGM セベバレステロス ゴルフクラブ
89 美馬 康太郎 ミマ コウタロウ JGM セベバレステロス ゴルフクラブ
90 宮川 将 ミヤガワ ショウ 妙高サンシャインゴルフ倶楽部
91 宮部 澪央 ミヤベ レオ 水戸レイクスカントリークラブ
92 森 勝雄 モリ カツオ 桂ヶ丘カントリークラブ
93 森田 佳和 モリタ ヨシカズ フレンドシップカントリークラブ
94 谷口 英樹 ヤグチ ヒデキ JGM セベバレステロス ゴルフクラブ
95 矢吹 龍一 ヤブキ リュウイチ 水戸グリーンカントリークラブ山方コース
96 山口 信吾 ヤマグチ シンゴ 太平洋クラブ御殿場コース
97 山田 聖也 ヤマダ セイヤ JGM セベバレステロス ゴルフクラブ
98 山田 幹雄 ヤマダ ミキオ 水戸・ゴルフ・クラブ
99 吉本 直樹 ヨシモト ナオキ 関東ジュニア
100 四倉 次郎 ヨツクラ ジロウ キングフィールズゴルフクラブ
101 淀川 勇 ヨドガワ イサム 袖ヶ浦カンツリークラブ
102 和田 和己 ワダ カズミ 千葉カントリークラブ
103 和田 洸夢 ワダ ヒロム 水戸レイクスカントリークラブ
欠場1 小山 雄二 コヤマ ユウジ 浜野ゴルフクラブ
欠場2 渡 明弘 ワタリ アキヒロ カレドニアン・ゴルフクラブ