文字サイズ

  • 標準
  • 拡大

申込者一覧

申込者一覧

2019/09/19現在
参加人数109人
関東シニアゴルフ選手権 予選申込者一覧

第1ブロック  宇都宮カンツリークラブ・北・中コース(栃木県)  第2ブロック  取手国際ゴルフクラブ・西コース(茨城県)  第3ブロック  嵐山カントリークラブ(埼玉県) 
第4ブロック  こだまゴルフクラブ(埼玉県)  第5ブロック  姉ヶ崎カントリー倶楽部・東コース(千葉県)  第6ブロック  八王子カントリークラブ(東京都) 
第7ブロック  厚木国際カントリー倶楽部・西コース(神奈川県)  第8ブロック  沼津ゴルフクラブ・愛鷹・伊豆コース(静岡県) 

第1ブロック (定員144名)
No氏名フリガナ所属倶楽部
1 相澤 久之 アイザワ ヒサユキ 唐沢ゴルフ倶楽部
2 相田 喜久夫 アイダ キクオ 芳賀カントリークラブ
3 會田 茂 アイダ シゲル 宍戸ヒルズカントリークラブ
4 相原 康弘 アイハラ ヤスヒロ 平塚富士見カントリークラブ
5 青木 秀樹 アオキ ヒデキ スプリングフィルズゴルフクラブ
6 赤津 昌美 アカツ マサミ 水戸グリーンカントリークラブ山方コース
7 浅川 辰彦 アサカワ タツヒコ 武蔵カントリークラブ
8 東 英樹 アズマ ヒデキ 東松山カントリークラブ
9 石井 誠 イシイ マコト 鶴カントリー倶楽部
10 和泉 一夫 イズミ カズオ 皐月ゴルフ倶楽部佐野コース
11 磯 誠一 イソ セイイチ アローエースゴルフクラブ
12 伊藤 隆二 イトウ リュウジ 東松山カントリークラブ
13 井上 雅裕 イノウエ マサヒロ 緑野カントリークラブ
14 井上 行信 イノウエ ユキノブ 大厚木カントリークラブ
15 今井 亘 イマイ ワタル 香取カントリークラブ
16 入江 芳史 イリエ ヨシフミ 小山ゴルフクラブ
17 歌川 康広 ウタガワ ヤスヒロ 鹿沼カントリー倶楽部
18 内堀 秀司 ウチボリ ヒデジ 妙義カントリークラブ
19 榎並 雪彦 エナミ ユキヒコ 草津カントリークラブ
20 海老原 好央 エビハラ ヨシオ 富士カントリー笠間倶楽部
21 遠藤 斌 エンドウ サカル 南摩城カントリークラブ
22 遠藤 利也 エンドウ トシヤ 佐野ゴルフクラブ
23 大瀧 初明 オオタキ ハツアキ メイレイクヒルズカントリークラブ
24 大谷 勝彦 オオタニ カツヒコ 宇都宮カンツリークラブ
25 大橋 一弘 オオハシ カズヒロ 栃木ヶ丘ゴルフ倶楽部
26 大輪 広明 オオワ ヒロアキ 水戸グリーンカントリークラブ山方コース
27 岡田 明良 オカダ アキラ ニュー・セントアンドリュースゴルフクラブ・ジャパン
28 岡戸 行雄 オカド ユキオ 浅見ゴルフ倶楽部
29 岡野 智弘 オカノ トモヒロ 石岡ゴルフ倶楽部
30 岡村 一八 オカムラ カズヤ 長太郎カントリークラブ
31 緒方 忠昭 オガタ タダアキ 龍ヶ崎カントリー倶楽部
32 尾崎 幸一郎 オザキ コウイチロウ 水戸・ゴルフ・クラブ
33 尾崎 政見 オザキ マサミ 水戸・ゴルフ・クラブ
34 小嶋 輝男 オジマ テルオ 富士カントリー笠間倶楽部
35 小野 進 オノ ススム 龍ヶ崎カントリー倶楽部
36 小野塚 司 オノヅカ ツカサ 高山ゴルフ倶楽部
37 笠井 昌孝 カサイ マサタカ 鶴カントリー倶楽部
38 風間 啓 カザマ ヒロシ 宇都宮カンツリークラブ
39 柏木 豪 カシワギ タケシ ニュー・セントアンドリュースゴルフクラブ・ジャパン
40 片柳 勇 カタヤナギ イサム 栃木ヶ丘ゴルフ倶楽部
41 加藤 睦夫 カトウ ムツオ 東松山カントリークラブ
42 河内 正憲 カワウチ マサノリ 穂高カントリークラブ
43 川那子 弘己 カワナゴ ヒロミ 石岡ゴルフ倶楽部
44 河野 光宏 カワノ ミツヒロ 太田双葉カントリークラブ
45 北島 雅彦 キタジマ マサヒコ サンヒルズカントリークラブ
46 木村 明 キムラ アキラ 扶桑カントリー倶楽部
47 黒崎 宗 クロサキ タカシ 宇都宮カンツリークラブ
48 粉川 直孝 コガワ ナオタカ 千葉カントリークラブ
49 小松崎 真 コマツザキ マコト 鶴カントリー倶楽部
50 近藤 昭二 コンドウ ショウジ 富士カントリー笠間倶楽部
51 金野 紳二 コンノ シンジ 宇都宮カンツリークラブ
52 斎藤 和範 サイトウ カズノリ 広陵カントリークラブ
53 齋藤 幹夫 サイトウ ミキオ 日光カンツリー倶楽部
54 酒寄 浩 サカヨリ ヒロシ つくばねカントリークラブ
55 櫻井 敦 サクライ アツシ 鹿沼カントリー倶楽部
56 佐口 昭雄 サグチ アキオ 東松苑ゴルフ倶楽部
57 佐藤 広正 サトウ ヒロマサ ディアレイクカントリー倶楽部
58 柴田 博文 シバタ ヒロブミ カントリークラブ・ザ・レイクス
59 清水 晃 シミズ アキラ 熊谷ゴルフクラブ
60 杉山 直樹 スギヤマ ナオキ 赤城ゴルフ倶楽部
61 鈴木 昇 スズキ ノボル カントリークラブ・ザ・レイクス
62 関 健樹 セキ ケンジュ つくばねカントリークラブ
63 添田 修司 ソエタ シュウジ 矢板カントリークラブ
64 高野 健 タカノ ケン つくばねカントリークラブ
65 高橋 勲 タカハシ イサオ 茨城ゴルフ倶楽部
66 高橋 充 タカハシ ミツル 南摩城カントリークラブ
67 舘野 章 タテノ アキラ 芳賀カントリークラブ
68 田中 潤 タナカ ジュン レーサムゴルフ&スパリゾート
69 玉置 敏光 タマキ トシミツ 立川国際カントリー倶楽部
70 弦巻 淳一 ツルマキ ジュンイチ ゴールデンレイクスカントリークラブ
71 戸祭 康夫 トマツリ ヤスオ 日光カンツリー倶楽部
72 富澤 紳一郎 トミザワ シンイチロウ 鹿沼カントリー倶楽部
73 中島 正春 ナカジマ マサハル 皐月ゴルフ倶楽部佐野コース
74 中田 一豊 ナカダ カズトヨ 宇都宮カンツリークラブ
75 中村 公彦 ナカムラ キミヒコ 石岡ゴルフ倶楽部
76 中村 聡 ナカムラ サトシ セントラルゴルフクラブ
77 仲村 高穂美 ナカムラ タカスミ 中山カントリークラブ
78 中山 秀之 ナカヤマ ヒデユキ 水戸・ゴルフ・クラブ
79 永井 孝之 ナガイ タカユキ 芳賀カントリークラブ
80 野口 政夫 ノグチ マサオ 佐野ゴルフクラブ
81 橋本 和男 ハシモト カズオ 皐月ゴルフ倶楽部佐野コース
82 長谷川 克巳 ハセガワ カツミ 岩瀬桜川カントリークラブ
83 長谷川 仁 ハセガワ ヒトシ 猿島カントリー倶楽部
84 坂内 義之 バンナイ ヨシユキ 栃木ヶ丘ゴルフ倶楽部
85 平野 和夫 ヒラノ カズオ サンレイクカントリークラブ
86 広沢 伸吾 ヒロサワ シンゴ 皐月ゴルフ倶楽部佐野コース
87 廣澤 幹久 ヒロサワ ミキヒサ 湘南シーサイドカントリー倶楽部
88 深澤 正輝 フカザワ マサキ 宇都宮カンツリークラブ
89 舟岡 誠 フナオカ マコト アローエースゴルフクラブ
90 堀 徹 ホリ トオル 上田丸子グランヴィリオゴルフ倶楽部
91 堀 正樹 ホリ マサキ 太田双葉カントリークラブ
92 牧野 寛 マキノ ヒロシ 鹿沼カントリー倶楽部
93 増渕 洋介 マスブチ ヨウスケ 宇都宮カンツリークラブ
94 松島 登紀夫 マツシマ トキオ 唐沢ゴルフ倶楽部
95 松本 武夫 マツモト タケオ 成田ゴルフ倶楽部
96 実成 俊也 ミナリ トシヤ 総武カントリークラブ
97 村上 拓也 ムラカミ タクヤ セゴビアゴルフクラブ イン チヨダ
98 松村 滋浩 ムラマツ シゲヒロ 麻倉ゴルフ倶楽部
99 森戸 友一郎 モリト ユウイチロウ 富士カントリー笠間倶楽部
100 森山 雄介 モリヤマ ユウスケ 宍戸ヒルズカントリークラブ
101 柳澤 義直 ヤナギサワ ヨシナオ 望月東急ゴルフクラブ
102 山田 忠明 ヤマダ タダアキ 皐月ゴルフ倶楽部佐野コース
103 山本 昌邦 ヤマモト マサクニ 都賀カンツリー倶楽部
104 横田 忠雄 ヨコタ タダオ 鹿沼カントリー倶楽部
105 吉川 正憲 ヨシカワ マサノリ 熊谷ゴルフクラブ
106 吉澤 栄祐 ヨシザワ エイスケ ゴールデンレイクスカントリークラブ
107 若林 新平 ワカバヤシ シンペイ 日光カンツリー倶楽部
108 和光 利一 ワコウ トシイチ 矢板カントリークラブ
109 渡辺 勝秀 ワタナベ カツヒデ 烏山城カントリークラブ
欠場1 池田 正志 イケダ マサシ オーク・ヒルズカントリークラブ
欠場2 大久保 政行 オオクボ マサユキ カントリークラブ・ザ・レイクス
欠場3 奥澤 國男 オクザワ クニオ 龍ヶ崎カントリー倶楽部
欠場4 志村 堅二 シムラ ケンジ 東京よみうりカントリークラブ
欠場5 高田 康弘 タカタ ヤスヒロ カントリークラブ・ザ・レイクス
欠場6 水池 祐 ミズイケ ユウ フレンドシップカントリークラブ
欠場7 与倉 博逸 ヨクラ ヒロイツ 日光カンツリー倶楽部