文字サイズ

  • 標準
  • 拡大

申込者一覧

申込者一覧

2021/05/11現在
参加人数109人
 予選申込者一覧
関東ブロック 
大利根カントリークラブ・東コース(茨城県) 

関東ブロック (定員141名)
表はスクロールできます
No氏名フリガナ所属倶楽部
1 秋谷 由香里 アキヤ ユカリ 取手桜が丘ゴルフクラブ
2 朝倉 弘泰 アサクラ ヒロヤス きみさらずゴルフリンクス
3 浅見 祐介 アサミ ユウスケ 鶴舞カントリー倶楽部
4 畔上 勝 アゼガミ マサル JGAプレミアム会員
5 安達 豊基 アダチ トヨキ 龍ヶ崎カントリー倶楽部
6 安部 章 アベ アキラ 宍戸ヒルズカントリークラブ
7 阿部 幸子 アベ サチコ 水戸レイクスカントリークラブ
8 飯島 孝 イイジマ タカシ JGAプレミアム会員
9 石上 七郎 イシガミ シチロウ 総武カントリークラブ
10 石塚 富雄 イシヅカ トミオ JGAプレミアム会員
11 井上 弘明 イノウエ ヒロアキ 八王子カントリークラブ
12 岩渕 謙一 イワブチ ケンイチ KGAカード会員
13 植松 ちどり ウエマツ チドリ 我孫子ゴルフ倶楽部
14 臼井 秀明 ウスイ ヒデアキ 石岡ゴルフ倶楽部
15 内田 美和子 ウチダ ミワコ 江戸崎カントリー倶楽部
16 内田 裕一郎 ウチダ ユウイチロウ JGAプレミアム会員
17 海老沢 淑子 エビサワ トシコ JGAプレミアム会員
18 大塚 利昭 オオツカ トシアキ 八千代ゴルフクラブ
19 大貫 利樹 オオヌキ トシキ JGAプレミアム会員
20 大渕 秀樹 オオフチ ヒデキ 鎌ヶ谷カントリークラブ
21 岡崎 恭司 オカザキ キョウジ 鶴舞カントリー倶楽部
22 岡田 修二 オカダ シュウジ JGAプレミアム会員
23 奥津 典一 オクツ ノリカズ 水戸レイクスカントリークラブ
24 小田島 めぐみ オダジマ メグミ 東千葉カントリークラブ
25 角井 範子 カクイ ノリコ 新君津ベルグリーンカントリー倶楽部
26 加藤 国守 カトウ クニモリ 水戸レイクスカントリークラブ
27 金田 清司 カネダ キヨシ 神奈川カントリークラブ
28 上條 治美 カミジョウ ハルミ 水戸レイクスカントリークラブ
29 川 義郎 カワ ヨシオ 平川カントリークラブ
30 菊川 裕史 キクガワ ヒロフミ JGAプレミアム会員
31 木島 千晶 キジマ チアキ カレドニアン・ゴルフクラブ
32 衣笠 勝幸 キヌガサ カツユキ 宍戸ヒルズカントリークラブ
33 木村 道雄 キムラ ミチオ KGAカード会員
34 木屋 富美子 キヤ フミコ 宍戸ヒルズカントリークラブ
35 黒川 忠是 クロカワ タダヨシ JGAプレミアム会員
36 小池 健久 コイケ タケヒサ 富士グリーンヒルゴルフコース
37 糀畑 元博 コウジハタ モトヒロ 富里ゴルフ倶楽部
38 国府田 鉄也 コウダ テツヤ 静ヒルズカントリークラブ
39 幸田 隆一 コウダ リュウイチ JGMやさと石岡ゴルフクラブ
40 三枝 佐知子 サエグサ サチコ オリムピックカントリークラブ
41 酒井 一典 サカイ カズノリ JGAプレミアム会員
42 佐久間 幸子 サクマ サチコ 宍戸ヒルズカントリークラブ
43 笹鹿 理恵子 ササカ リエコ カントリークラブ・ザ・レイクス
44 佐々木 直樹 ササキ ナオキ セゴビアゴルフクラブ イン チヨダ
45 佐藤 彩香 サトウ アヤカ 小田原ゴルフ倶楽部松田コース
46 佐藤 利子 サトウ トシコ 富里ゴルフ倶楽部
47 佐藤 仁美 サトウ ヒトミ 八王子カントリークラブ
48 白石 一夫 シライシ カズオ 猿島カントリー倶楽部
49 菅沼 尚美 スガヌマ ナオミ オリムピックカントリークラブ
50 杉村 智一 スギムラ トモカズ 甲斐駒カントリークラブ
51 ?田 康司 スクモダ ヤスシ 小田原ゴルフ倶楽部日動御殿場コース
52 須田 幸夫 スダ ユキオ 鹿島の杜カントリー倶楽部
53 関 一成 セキ カズナリ 神奈川カントリークラブ
54 関根 好恵 セキネ ヨシエ 我孫子ゴルフ倶楽部
55 染谷 益朗 ソメヤ マスオ 真名カントリークラブ
56 高野 雄一 タカノ ユウイチ 常陽カントリー倶楽部
57 滝原 未菜美 タキハラ ミナミ JGAプレミアム会員
58 竹井 俊樹 タケイ トシキ ブリック&ウッドクラブ
59 谷川 幸子 タニカワ サチコ カントリークラブ・ザ・レイクス
60 谷口 龍夫 タニグチ タツオ 鶴舞カントリー倶楽部
61 田村 康一 タムラ コウイチ 大厚木カントリークラブ
62 塚田 光輝 ツカダ ミツテル 龍ヶ崎カントリー倶楽部
63 辻本 頼昭 ツジモト ヨリアキ 我孫子ゴルフ倶楽部
64 露木 直子 ツユキ ナオコ 袖ヶ浦カンツリークラブ
65 登坂 和歌子 トサカ ワカコ カントリークラブ・ザ・レイクス
66 富田 哲朗 トミタ テツオ 神奈川県ゴルフ協会
67 登山 春美 トヤマ ハルミ 鶴舞カントリー倶楽部
68 中井 千春 ナカイ チハル オリムピックカントリークラブ
69 中尾 かおり ナカオ カオリ 富里ゴルフ倶楽部
70 中島 正 ナカジマ タダシ 大利根カントリークラブ
71 中島 宏 ナカジマ ヒロシ 龍ヶ崎カントリー倶楽部
72 中村 和子 ナカムラ カズコ 我孫子ゴルフ倶楽部
73 長田 陽子 ナガタ ヨウコ 我孫子ゴルフ倶楽部
74 那須 浩之 ナス ヒロユキ オリムピックカントリークラブ
75 西山 昌彦 ニシヤマ マサヒコ 小金井カントリー倶楽部
76 二瓶 久義 ニヘイ ヒサヨシ 東京五日市カントリー倶楽部
77 浜出 達弥 ハマデ タツヤ オリムピックカントリークラブ
78 原 美恵子 ハラ ミエコ オリムピックカントリークラブ
79 針谷 珠光 ハリガイ タマキ オリムピックカントリークラブ
80 福井 澄雄 フクイ スミオ 長竹カントリークラブ
81 福田 光記 フクダ ミツノリ 東千葉カントリークラブ
82 古性 利之 フルショウ トシユキ 常陽カントリー倶楽部
83 辨谷 知子 ベンヤ トモコ オリムピックカントリークラブ
84 細川 幸二 ホソカワ コウジ 東京五日市カントリー倶楽部
85 堀切 治美 ホリキリ ハルミ セントラルゴルフクラブ
86 前田 榮三 マエダ エイゾウ 茨城ゴルフ倶楽部
87 幕内 文雄 マクウチ フミオ カントリークラブ・ザ・レイクス
88 松井 英一 マツイ エイイチ 猿島カントリー倶楽部
89 松井 啓 マツイ ケイ KGAカード会員
90 松本 朋子 マツモト トモコ 東京クラシッククラブ
91 馬渕 恵美子 マブチ エミコ セントラルゴルフクラブ
92 三浦 周也 ミウラ シュウヤ 取手国際ゴルフクラブ
93 三浦 里枝 ミウラ リエ ブリック&ウッドクラブ
94 宮田 謙一 ミヤタ ケンイチ ブリック&ウッドクラブ
95 村岡 かおる ムラオカ カオル 平川カントリークラブ
96 谷田部 歩 ヤタベ アユム 水戸レイクスカントリークラブ
97 山口 八重子 ヤマグチ ヤエコ 姉ヶ崎カントリー倶楽部
98 山口 由布子 ヤマグチ ユウコ 水戸レイクスカントリークラブ
99 山崎 麻里 ヤマザキ マリ 富里ゴルフ倶楽部
100 山澤 啓子 ヤマザワ ケイコ 鶴舞カントリー倶楽部
101 山室 知久 ヤマムロ トモヒサ オリムピックカントリークラブ
102 山本 要 ヤマモト カナメ JGAプレミアム会員
103 山本 義久 ヤマモト ヨシヒサ 佐原カントリークラブ
104 吉井 重治 ヨシイ シゲハル JGAプレミアム会員
105 吉越 泉 ヨシコシ イズミ KGAカード会員
106 吉田 健太郎 ヨシダ ケンタロウ イーグルレイクゴルフクラブ
107 吉村 壽員 ヨシムラ トシカズ 扶桑カントリー倶楽部
108 鎧塚 伸悟 ヨロイヅカ シンゴ JGAプレミアム会員
109 渡邊 賢作 ワタナベ ケンサク 龍ヶ崎カントリー倶楽部
欠場1 加福 のぞみ カフク ノゾミ セントラルゴルフクラブ
欠場2 篠田 優 シノダ マサル 鎌ヶ谷カントリークラブ