文字サイズ

  • 標準
  • 拡大

申込者一覧

申込者一覧

2021/12/02現在
参加人数117人
関東アマチュアゴルフ選手権 予選申込者一覧
鴻巣カントリークラブ(埼玉県) 
第2会場 
鳩山カントリークラブ(埼玉県) 
日高カントリークラブ・東・西コース(埼玉県) 
龍ヶ崎カントリー倶楽部(茨城県) 
船橋カントリークラブ(千葉県) 
房総カントリークラブ房総ゴルフ場・東コース(千葉県) 
青梅ゴルフ倶楽部・東・西コース(東京都) 
レイクウッドゴルフクラブ・西コース(神奈川県) 
富士カントリークラブ(静岡県) 

第2会場 (定員120名)
表はスクロールできます
No氏名フリガナ所属倶楽部
1 相澤 久之 アイザワ ヒサユキ 唐沢ゴルフ倶楽部
2 相原 涼汰 アイハラ リョウタ 千成ゴルフクラブ
3 赤坂 昇 アカサカ ノボル 都ゴルフ倶楽部
4 有賀 正起 アリガ マサキ 伊香保国際カンツリークラブ
5 飯島 慎平 イイジマ シンペイ 八王子カントリークラブ
6 家村 真平 イエムラ シンペイ 関東学生ゴルフ連盟
7 石崎 拓海 イシザキ タクミ 岡部チサンカントリークラブ
8 井出 太陽 イデ タイヨウ TEAM KGA ジュニア
9 伊藤 髙太郎 イトウ コウタロウ 大平台カントリークラブ
10 井上 滉太 イノウエ コウタ 関東国際カントリークラブ
11 井上 笑慈 イノウエ ショウジ TEAM KGA ジュニア
12 井上 尚 イノウエ ナオ 関東国際カントリークラブ
13 岩井 光太 イワイ コウタ TEAM KGA ジュニア
14 岩立 勝利 イワタテ カツトシ 松本カントリークラブ
15 岩富 凱也 イワトミ ガイヤ 関東学生ゴルフ連盟
16 植竹 大 ウエタケ ダイ 猿島カントリー倶楽部
17 内山 孝平 ウチヤマ コウヘイ ノーザンカントリークラブ錦ヶ原ゴルフ場
18 鵜塚 大輔 ウヅカ ダイスケ 烏山城カントリークラブ
19 大木 陽亮 オオキ ヨウスケ 成田東カントリークラブ
20 大久保 紳一郎 オオクボ シンイチロウ 岡部チサンカントリークラブ
21 大村 仁乃 オオムラ ニノ JGM セベバレステロス ゴルフクラブ
22 公受 将輝 オオヤケ マサキ 関東学生ゴルフ連盟
23 大吉 友輝 オオヨシ トモキ 水戸レイクスカントリークラブ
24 大和久 高志 オオワク タカシ 新千葉カントリー倶楽部
25 岡田 光史 オカダ ミツノブ 嵐山カントリークラブ
26 岡田 陽太 オカダ ヨウタ 嵐山カントリークラブ
27 小川 陽一 オガワ ヨウイチ 富士小山ゴルフクラブ
28 尾崎 博之 オザキ ヒロユキ 総武カントリークラブ
29 落合 盛公 オチアイ モリヒロ 太平洋クラブ御殿場コース
30 鬼澤 遥希 オニザワ ハルキ 那須伊王野カントリークラブ
31 小野 哲也 オノ テツヤ 松本カントリークラブ
32 小野寺 悠 オノデラ ユウ 関東学生ゴルフ連盟
33 郭 裕治 カク ユウジ 東京クラシッククラブ
34 勝又 正浩 カツマタ マサヒロ 東京ゴルフ倶楽部
35 加藤 成二 カトウ セイジ 岡部チサンカントリークラブ
36 加藤 睦夫 カトウ ムツオ 東松山カントリークラブ
37 金子 壽波留 カネコ トシハル 水戸・ゴルフ・クラブ
38 上條 五大 カミジョウ ゴダイ 穂高カントリークラブ
39 神農 英和 カミノ ヒデカズ 平川カントリークラブ
40 川瀬 誠 カワセ マコト メイプルポイントゴルフクラブ
41 河邊 博和 カワベ ヒロカズ 湘南シーサイドカントリー倶楽部
42 菊地 健太郎 キクチ ケンタロウ 大宮国際カントリークラブ
43 木名瀬 和重 キナセ カズシゲ 水戸・ゴルフ・クラブ
44 木下 圭介 キノシタ ケイスケ 関東学生ゴルフ連盟
45 帰山 雄輔 キヤマ ユウスケ 総武カントリークラブ
46 金 尚謙 キン ナオカネ 望月東急ゴルフクラブ
47 栗崎 勝司 クリザキ カツジ 総武カントリークラブ
48 栗原 遥大 クリハラ ハルト TEAM KGA ジュニア
49 栗原 悠宇 クリハラ ユウ 関東学生ゴルフ連盟
50 黒田 大智 クロダ ダイチ 関東学生ゴルフ連盟
51 小松崎 卓 コマツザキ タカシ マナゴルフクラブ
52 小室 誠 コムロ マコト 鳩山カントリークラブ
53 後閑 拓真 ゴカン タクマ 関東学生ゴルフ連盟
54 斎藤 大輝 サイトウ ダイキ 石地シーサイドカントリークラブ
55 佐藤 飛鳥 サトウ アスカ オリムピック・カントリークラブ レイクつぶらだコース
56 佐藤 快斗 サトウ カイト TEAM KGA ジュニア
57 佐藤 翔太 サトウ ショウタ 関東学生ゴルフ連盟
58 佐藤 雅彦 サトウ マサヒコ 八王子カントリークラブ
59 佐藤 竜介 サトウ リュウスケ 浜野ゴルフクラブ
60 篠﨑 勇真 シノザキ ユウマ 関東学生ゴルフ連盟
61 菅野 大太 スガノ ダイタ 桜ヒルズゴルフクラブ
62 杉原 康太 スギハラ コウタ 那須カントリークラブ
63 杉山 健太 スギヤマ ケンタ 関東学生ゴルフ連盟
64 須田 航平 スダ コウヘイ 水戸レイクスカントリークラブ
65 関谷 優希 セキヤ ユウキ 那須伊王野カントリークラブ
66 高橋 和久 タカハシ カズヒサ 玉造ゴルフ倶楽部
67 高橋 亮央 タカハシ リョオ 扶桑カントリー倶楽部
68 高山 航太朗 タカヤマ コウタロウ 上総富士ゴルフクラブ
69 竹田 悠人 タケダ ユウト 関東学生ゴルフ連盟
70 竹花 颯汰 タケハナ ソウタ TEAM KGA ジュニア
71 舘浦 圭 タテウラ ケイ 千葉カントリークラブ
72 田所 靖浩 タドコロ ヤスヒロ 烏山城カントリークラブ
73 塚越 光玖 ツカゴシ ミツク 那須小川ゴルフクラブ
74 塚原 悠斗 ツカハラ ユウト 関東ジュニア
75 土屋 隆智 ツチヤ タカトモ 常陽カントリー倶楽部
76 田 龍宝 デン リュウホウ 関東学生ゴルフ連盟
77 遠山 一行 トオヤマ カズユキ 豊科カントリー倶楽部
78 戸村 拓郎 トムラ タクロウ 関東学生ゴルフ連盟
79 豊田 龍生 トヨダ リュウセイ 関東学生ゴルフ連盟
80 中沢 太 ナカザワ フトシ 東京国際ゴルフ倶楽部
81 中野 幹生 ナカノ ミキオ あづみ野カントリークラブ
82 中山 真尋 ナカヤマ マヒロ 扶桑カントリー倶楽部
83 中山 怜音 ナカヤマ レオト 扶桑カントリー倶楽部
84 縄田 修一 ナワタ シュウイチ 関東学生ゴルフ連盟
85 新村 駿 ニイムラ シュン 穂高カントリークラブ
86 西片 太一 ニシカタ タイチ 埼玉国際ゴルフ倶楽部
87 根本 幸範 ネモト ユキノリ 水戸・ゴルフ・クラブ
88 羽川 宜宏 ハガワ ヨシヒロ 唐沢ゴルフ倶楽部
89 萩原 威 ハギワラ タケシ セゴビアゴルフクラブ イン チヨダ
90 林 宗史 ハヤシ ソウシ 那須小川ゴルフクラブ
91 原田 安浩 ハラダ ヤスヒロ ノースショアカントリークラブ
92 萬代 誠二 バンダイ セイジ 久邇カントリークラブ
93 伴場 信吾 バンバ シンゴ オリムピック・カントリークラブ レイクつぶらだコース
94 東 亜藍 ヒガシ アラン 公益社団法人 日本パブリックゴルフ協会
95 平田 芳治 ヒラタ ヨシハル 湘南シーサイドカントリー倶楽部
96 広田 文雄 ヒロタ フミオ 長野カントリークラブ
97 藤井 幸博 フジイ ユキヒロ 江戸崎カントリー倶楽部
98 藤澤 幸生 フジサワ コウセイ 豊科カントリー倶楽部
99 藤澤 龍人 フジサワ リュウト 豊科カントリー倶楽部
100 藤原 実輝 フジワラ ナオキ 関東学生ゴルフ連盟
101 堀木 崇大 ホリキ タカヒロ 相模野カントリー倶楽部
102 堀之内 佳武 ホリノウチ ヨシタケ サンコー72カントリークラブ
103 増淵 欣弥 マスブチ キンヤ セゴビアゴルフクラブ イン チヨダ
104 松並 良 マツナミ リョウ 秦野カントリークラブ
105 丸山 宏章 マルヤマ ヒロユキ 豊科カントリー倶楽部
106 三俣 紀之 ミツマタ ノリユキ セゴビアゴルフクラブ イン チヨダ
107 宮下 昌俊 ミヤシタ マサトシ 松本カントリークラブ
108 三吉 康之 ミヨシ ヤスユキ 大宮国際カントリークラブ
109 美和 健一郎 ミワ ケンイチロウ アコーディア・ゴルフ習志野カントリークラブ
110 向山 和徳 ムカイヤマ カズノリ 鳩山カントリークラブ
111 目黒 学 メグロ マナブ 日本海カントリークラブ
112 山﨑 之寛 ヤマザキ ユキヒロ 中条ゴルフ倶楽部
113 山田 健悟 ヤマダ ケンゴ 関東ジュニア
114 横江 和幸 ヨコエ カズユキ 江戸崎カントリー倶楽部
115 横戸 祐司 ヨコト ユウジ 松本カントリークラブ
116 吉川 太郎 ヨシカワ タロウ 石坂ゴルフ倶楽部
117 吉田 凜世 ヨシダ リンセイ 那須伊王野カントリークラブ
欠場1 加藤 章嘉 カトウ アキヨシ サンヒルズカントリークラブ
欠場2 高橋 洋平 タカハシ ヨウヘイ オリムピックカントリークラブ
欠場3 根津 訓光 ネヅ クニミツ 我孫子ゴルフ倶楽部