文字サイズ

  • 標準
  • 拡大

申込者一覧

申込者一覧

2021/12/02現在
参加人数119人
関東アマチュアゴルフ選手権 予選申込者一覧
鴻巣カントリークラブ(埼玉県) 
鳩山カントリークラブ(埼玉県) 
第3会場 
日高カントリークラブ・東・西コース(埼玉県) 
龍ヶ崎カントリー倶楽部(茨城県) 
船橋カントリークラブ(千葉県) 
房総カントリークラブ房総ゴルフ場・東コース(千葉県) 
青梅ゴルフ倶楽部・東・西コース(東京都) 
レイクウッドゴルフクラブ・西コース(神奈川県) 
富士カントリークラブ(静岡県) 

第3会場 (定員120名)
表はスクロールできます
No氏名フリガナ所属倶楽部
1 赤石 怜 アカイシ レイ 東千葉カントリークラブ
2 赤坂 晋介 アカサカ シンスケ 日高カントリークラブ
3 朝日向 翼 アサヒナ ツバサ ニッソーカントリークラブ
4 朝見 賢光 アサミ タカヒロ 津久井湖ゴルフ倶楽部
5 阿部 逸朗 アベ イツロウ 東京よみうりカントリークラブ
6 安部 景一 アベ ケイイチ 川越カントリークラブ
7 飯岡 勝利 イイオカ カツトシ ロイヤルスターゴルフクラブ
8 石川 誠剛 イシカワ ノブタカ 箱根カントリー倶楽部
9 上原 挑夢 ウエハラ イドム 関東国際カントリークラブ
10 内田 雅輝 ウチダ マサキ 関東学生ゴルフ連盟
11 内田 裕 ウチダ ユタカ 美里ゴルフ倶楽部
12 生形 幸政 ウブカタ ユキマサ 栃木ヶ丘ゴルフ倶楽部
13 梅田 泰司 ウメダ タイシ 関東学生ゴルフ連盟
14 江原 真 エハラ シン 東名厚木カントリー倶楽部
15 大島 勝 オオシマ マサル 岡部チサンカントリークラブ
16 大隅 正史 オオスミ マサシ 足利カントリークラブ
17 大塚 次郎 オオツカ ジロウ ツインレイクスカントリー倶楽部
18 大野 行史 オオノ ユキフミ オリムピックナショナルゴルフクラブ
19 大森 星夜 オオモリ セイヤ 関東学生ゴルフ連盟
20 岡田 順一 オカダ ジュンイチ 東松山カントリークラブ
21 岡田 佳也 オカダ ヨシヤ 千葉カントリークラブ
22 岡野 正輝 オカノ マサキ 扶桑カントリー倶楽部
23 澳原 広明 オキハラ ヒロアキ 浦和ゴルフ倶楽部
24 小沼 隆史 オヌマ タカシ 姉ヶ崎カントリー倶楽部
25 小野 竜彦 オノ タツヒコ オリムピックカントリークラブ
26 小野寺 智夫 オノデラ トモオ 府中カントリークラブ
27 小原 力 オハラ リキ 扶桑カントリー倶楽部
28 垣守 博 カキモリ ヒロシ 富士チサンカントリークラブ
29 柏俣 結生 カシワマタ ユウ 関東ジュニア
30 勝山 邦彦 カツヤマ クニヒコ 千葉カントリークラブ
31 加藤 道雄 カトウ ミチオ 鶴カントリー倶楽部
32 金村 利光 カネムラ トシミツ 茨城ゴルフ倶楽部
33 亀元 秀幸 カメモト ヒデユキ 姉ヶ崎カントリー倶楽部
34 鴨志田 翼 カモシダ ツバサ 鹿沼72カントリークラブ
35 鴨野 勝 カモノ マサル 水戸レイクスカントリークラブ
36 加山 直樹 カヤマ ナオキ 関東学生ゴルフ連盟
37 川上 高幸 カワカミ タカユキ 姉ヶ崎カントリー倶楽部
38 倉橋 学滋 クラハシ ヒサシゲ 富士箱根カントリークラブ
39 小坂 徳郎 コサカ トクロウ 茨城ゴルフ倶楽部
40 小坂 直人 コサカ ナオト キャスコ花葉CLUB本コース・花葉コース
41 小菅 憲太郎 コスゲ ケンタロウ 箱根カントリー倶楽部
42 小玉 雅 コダマ マサシ 烏山城カントリークラブ
43 小林 康春 コバヤシ ヤスハル 藤岡ゴルフクラブ
44 小山 明宏 コヤマ アキヒロ 日高カントリークラブ
45 齊藤 賢司 サイトウ ケンジ 秩父国際カントリークラブ
46 斉藤 隼人 サイトウ ハヤト TEAM KGA ジュニア
47 齋藤 光 サイトウ ヒカル 扶桑カントリー倶楽部
48 佐藤 力 サトウ ツトム 美里ゴルフ倶楽部
49 佐藤 竜司 サトウ リュウジ 江戸崎カントリー倶楽部
50 佐藤 礼弥 サトウ レイヤ 川越カントリークラブ
51 佐野 知大 サノ トモヒロ 武蔵カントリークラブ
52 澤田 響 サワダ ヒビキ 関東学生ゴルフ連盟
53 庄野 潤一 ショウノ ジュンイチ セントラルゴルフクラブ
54 塩田 陽一 シオタ ヨウイチ 大相模カントリークラブ
55 清水 拳斗 シミズ ケント 関東ジュニア
56 志村 由羅 シムラ ユラ TEAM KGA ジュニア
57 城之内 豪 ジョウノウチ タケシ 都ゴルフ倶楽部
58 須崎 友貴 スザキ ユウキ 東京五日市カントリー倶楽部
59 鈴木 眞一 スズキ シンイチ 飯能くすの樹カントリー倶楽部
60 鈴木 拓也 スズキ タクヤ 津久井湖ゴルフ倶楽部
61 鈴木 雅弘 スズキ マサヒロ ニッソーカントリークラブ
62 関 茂生 セキ シゲオ 岡部チサンカントリークラブ
63 髙橋 幸生 タカハシ コウキ 那須伊王野カントリークラブ
64 滝澤 怜央 タキザワ リョウ 扶桑カントリー倶楽部
65 竹花 英文 タケハナ ヒデフミ 龍ヶ崎カントリー倶楽部
66 土田 恭章 ツチダ ヤスアキ 藤岡ゴルフクラブ
67 角田 卓也 ツノダ タクヤ グリーンパークカントリークラブ
68 寺澤 喜一 テラサワ キイチ 長野県ゴルフ協会
69 戸﨑 拓海 トザキ タクミ 桜ヒルズゴルフクラブ
70 櫟本 健夫 トチモト タケオ ブリック&ウッドクラブ
71 豊島 豊 トヨシマ ユタカ 東千葉カントリークラブ
72 中川 虎ノ介 ナカガワ トラノスケ 富士カントリー笠間倶楽部
73 中嶋 政則 ナカジマ マサノリ JGM セベバレステロス ゴルフクラブ
74 中村 広志 ナカムラ ヒロシ 八王子カントリークラブ
75 中村 竜 ナカムラ リュウ 関東学生ゴルフ連盟
76 中山 和昭 ナカヤマ カズアキ 大洗ゴルフ倶楽部
77 永井 翔太郎 ナガイ ショウタロウ 東京都ゴルフ連盟
78 長岡 元樹 ナガオカ モトキ レーサムゴルフ&スパリゾート
79 長沢 昌彦 ナガサワ マサヒコ サンヒルズカントリークラブ
80 永吉 冴綺 ナガヨシ サエキ 東京五日市カントリー倶楽部
81 西川 幸一郎 ニシカワ コウイチロウ 府中カントリークラブ
82 西村 貴之 ニシムラ タカユキ 川越カントリークラブ
83 西山 大翔 ニシヤマ ダイト 関東ジュニア
84 花吉 精一 ハナヨシ セイイチ 津久井湖ゴルフ倶楽部
85 林 裕一 ハヤシ ユウイチ 赤羽ゴルフ倶楽部
86 樋口 丈洋 ヒグチ タケヒロ オリムピックナショナルゴルフクラブ
87 平井 浩史 ヒライ コウジ 嵐山カントリークラブ
88 平子 尚丈 ヒラコ ナオタケ 多摩カントリークラブ
89 比留間 育洋 ヒルマ イクヒロ カレドニアン・ゴルフクラブ
90 古橋 尚大 フルハシ ナオト 関東学生ゴルフ連盟
91 前田 和彦 マエダ カズヒコ さいたまゴルフクラブ
92 前田 男 マエダ ダン 嵐山カントリークラブ
93 牧野 拳一郎 マキノ ケンイチロウ 府中カントリークラブ
94 牧野 純也 マキノ ジュンヤ 府中カントリークラブ
95 増山 進 マスヤマ ススム 埼玉国際ゴルフ倶楽部
96 松岡 正士 マツオカ マサヒト JGM セベバレステロス ゴルフクラブ
97 松本 篤 マツモト アツシ 東松山カントリークラブ
98 松本 律太郎 マツモト リッタロウ 扶桑カントリー倶楽部
99 水越 良尚 ミズコシ ヨシナオ 都ゴルフ倶楽部
100 水野 陽稀 ミズノ ハルキ 関東学生ゴルフ連盟
101 美馬 裕 ミマ ヒロシ 本厚木カンツリークラブ
102 宮下 敏弥 ミヤシタ トシヤ 関東学生ゴルフ連盟
103 宮下 恵 ミヤシタ メグム 万木城カントリークラブ
104 宮下 優輝 ミヤシタ ユウキ 公益社団法人 日本パブリックゴルフ協会
105 宮田 玲 ミヤタ レイ あさひヶ丘カントリークラブ
106 三吉 章雪 ミヨシ フミユキ 上野原カントリークラブ
107 森久保 剛 モリクボ タケシ 津久井湖ゴルフ倶楽部
108 山上 利行 ヤマカミ トシユキ 太平洋クラブ佐野ヒルクレストコース
109 山口 翔 ヤマグチ ショウ 新千葉カントリー倶楽部
110 山崎 一成 ヤマザキ イッセイ 高根カントリー倶楽部
111 山崎 広宣 ヤマザキ ヒロノブ 高根カントリー倶楽部
112 山下 剛 ヤマシタ タケシ あさひヶ丘カントリークラブ
113 山中 尚 ヤマナカ ヒサシ 津久井湖ゴルフ倶楽部
114 山根 大 ヤマネ マサル 日高カントリークラブ
115 山本 高明 ヤマモト タカアキ あさひヶ丘カントリークラブ
116 横山 幸汰 ヨコヤマ コウタ 関東学生ゴルフ連盟
117 吉川 泰央 ヨシカワ ヤスオ 上総モナークカントリークラブ
118 吉田 文雄 ヨシダ フミオ 霞ヶ関カンツリー倶楽部
119 依田 智也 ヨダ トモヤ 那須小川ゴルフクラブ
欠場1 橋本 昌幸 ハシモト マサユキ 岡部チサンカントリークラブ