文字サイズ

  • 標準
  • 拡大

申込者一覧

申込者一覧

2021/12/02現在
参加人数114人
関東アマチュアゴルフ選手権 予選申込者一覧
鴻巣カントリークラブ(埼玉県) 
鳩山カントリークラブ(埼玉県) 
日高カントリークラブ・東・西コース(埼玉県) 
第4会場 
龍ヶ崎カントリー倶楽部(茨城県) 
船橋カントリークラブ(千葉県) 
房総カントリークラブ房総ゴルフ場・東コース(千葉県) 
青梅ゴルフ倶楽部・東・西コース(東京都) 
レイクウッドゴルフクラブ・西コース(神奈川県) 
富士カントリークラブ(静岡県) 

第4会場 (定員120名)
表はスクロールできます
No氏名フリガナ所属倶楽部
1 東 紘平 アズマ コウヘイ 神奈川カントリークラブ
2 天野 仙志 アマノ ヒサシ ロイヤルスターゴルフクラブ
3 荒井 信行 アライ ノブユキ 宍戸ヒルズカントリークラブ
4 飯田 悠也 イイダ ユウヤ 宍戸ヒルズカントリークラブ
5 亥飼 台 イガイ ウテナ 関東ジュニア
6 亥飼 陽 イガイ ヒナタ 関東ジュニア
7 石井 聡 イシイ サトシ 府中カントリークラブ
8 石川 聡一 イシカワ ソウイチ 富士カントリー笠間倶楽部
9 市村 翔太郎 イチムラ ショウタロウ 水戸レイクスカントリークラブ
10 伊東 勝也 イトウ カツヤ 鶴舞カントリー倶楽部
11 伊藤 嘉盛 イトウ ヨシモリ 麻倉ゴルフ倶楽部
12 井上 達希 イノウエ タツキ 房総カントリークラブ
13 入江 精二 イリエ セイジ 宍戸ヒルズカントリークラブ
14 岩田 卓也 イワタ タクヤ JGM セベバレステロス ゴルフクラブ
15 岩舘 輝 イワタテ ヒカル 白鳳カントリー倶楽部
16 岩間 智也 イワマ トモヤ 大洗ゴルフ倶楽部
17 蛯原 潤 エビハラ ジュン 我孫子ゴルフ倶楽部
18 遠藤 薪一 エンドウ シンイチ 龍ヶ崎カントリー倶楽部
19 大久保 学 オオクボ マナブ 花生カントリークラブ
20 大野 秀樹 オオノ ヒデキ カレドニアン・ゴルフクラブ
21 大平 直輝 オオヒラ ナオキ 関東学生ゴルフ連盟
22 大山 和則 オオヤマ カズノリ アスレチックガーデンゴルフ倶楽部
23 小倉 龍 オグラ リョウ 大洗ゴルフ倶楽部
24 香川 正太 カガワ ショウタ 岡部チサンカントリークラブ
25 柿岡 啓介 カキオカ ケイスケ 麻倉ゴルフ倶楽部
26 加藤 潤哉 カトウ ジュンヤ 金砂郷カントリークラブ
27 加藤 雄一朗 カトウ ユウイチロウ 宍戸ヒルズカントリークラブ
28 金澤 雅之 カナザワ マサユキ 宍戸ヒルズカントリークラブ
29 加納 秀益 カノウ ヒデキ 石岡ゴルフ倶楽部
30 亀井 隆 カメイ タカシ 唐沢ゴルフ倶楽部
31 亀山 強 カメヤマ ツヨシ 茨城ゴルフ倶楽部
32 木村 宜正 キムラ ヨシマサ 大利根カントリークラブ
33 草野 広宗 クサノ ヒロムネ 香取カントリークラブ
34 窪田 一樹 クボタ カズキ 太平洋クラブ御殿場コース
35 熊谷 淳 クマガイ ジュン 水戸グリーンカントリークラブ山方コース
36 下庄 桂司 ケショウ ケイジ 成田ゴルフ倶楽部
37 小林 隆寿 コバヤシ タカヒサ 東千葉カントリークラブ
38 小林 孝裕 コバヤシ タカヒロ 鷹之台カンツリー倶楽部
39 小林 貴幸 コバヤシ タカユキ 姉ヶ崎カントリー倶楽部
40 小林 智彦 コバヤシ トモヒコ 宍戸ヒルズカントリークラブ
41 小松崎 博 コマツザキ ヒロシ 東筑波カントリークラブ
42 紺谷 三大 コンタニ ミツヒロ 大洗ゴルフ倶楽部
43 酒井 上 サカイ ノボル つくばねカントリークラブ
44 阪上 慶一郎 サカガミ ケイイチロウ 関東学生ゴルフ連盟
45 櫻井 稜真 サクライ リョウマ メイフラワーゴルフクラブ
46 佐々木 康夫 ササキ ヤスオ 鶴舞カントリー倶楽部
47 佐藤 雅和 サトウ マサカズ オーク・ヒルズカントリークラブ
48 佐藤 充利 サトウ ミツトシ ゴルフ倶楽部成田ハイツリー
49 佐藤 充浩 サトウ ミツヒロ 姉ヶ崎カントリー倶楽部
50 諸喜田 直也 ショキタ ナオヤ 木更津ゴルフクラブ
51 志賀 裕幸 シガ ヒロユキ 京カントリークラブ
52 清水 隆史 シミズ タカフミ イーグルポイントゴルフクラブ
53 志村 幹夫 シムラ ミキオ 大洗ゴルフ倶楽部
54 鈴木 朝登 スズキ アサト 川越グリーンクロス
55 鈴木 洸大 スズキ コウダイ 金砂郷カントリークラブ
56 鈴木 正一郎 スズキ ショウイチロウ 龍ヶ崎カントリー倶楽部
57 鈴木 幹也 スズキ ミキヤ 大洗ゴルフ倶楽部
58 鈴木 雄太 スズキ ユウタ 鹿島の杜カントリー倶楽部
59 鈴木 遊大 スズキ ユウダイ 塩嶺カントリークラブ
60 関根 東馬 セキネ トウマ 水戸レイクスカントリークラブ
61 芹澤 陽二郎 セリザワ ヨウジロウ 宍戸ヒルズカントリークラブ
62 高野 健 タカノ ケン つくばねカントリークラブ
63 竹岡 隆博 タケオカ タカヒロ 龍ヶ崎カントリー倶楽部
64 竹岡 祐司 タケオカ ユウジ 龍ヶ崎カントリー倶楽部
65 竹澤 功泰 タケザワ ノリヤス 大日向カントリー倶楽部
66 田所 翔太 タドコロ ショウタ 皐月ゴルフ倶楽部佐野コース
67 田中 健心 タナカ ケンシン 扶桑カントリー倶楽部
68 田中 健太郎 タナカ ケンタロウ 関東学生ゴルフ連盟
69 千々石 寛 チヂイワ ヒロシ 総武カントリークラブ
70 塚田 光輝 ツカダ ミツテル 龍ヶ崎カントリー倶楽部
71 辻本 頼昭 ツジモト ヨリアキ 我孫子ゴルフ倶楽部
72 土田 吉美 ツチダ ヨシミ 桜ゴルフ倶楽部
73 出口 千加志 デグチ チカシ 水戸レイクスカントリークラブ
74 中野 秀昭 ナカノ ヒデアキ 宍戸ヒルズカントリークラブ
75 中村 勝一 ナカムラ カツイチ 太平洋クラブ御殿場コース
76 長尾 福治郎 ナガオ フクジロウ 成田ゴルフ倶楽部
77 永野 和也 ナガノ カズヤ 成田ゴルフ倶楽部
78 西村 厚 ニシムラ アツシ レンブラントゴルフ倶楽部御殿場
79 仁藤 敦史 ニトウ アツシ 多摩カントリークラブ
80 額賀 逸朗 ヌカガ イツロウ 鷹之台カンツリー倶楽部
81 野口 道男 ノグチ ミチオ ブリック&ウッドクラブ
82 橋本 天山 ハシモト テンザン 源氏山ゴルフクラブ
83 原田 昇 ハラダ ショウ 富士カントリークラブ
84 日改 哲也 ヒガイ テツヤ 大洗ゴルフ倶楽部
85 檜山 亮介 ヒヤマ リョウスケ 大洗ゴルフ倶楽部
86 平川 陸斗 ヒラカワ リクト 関東学生ゴルフ連盟
87 藤田 政嗣 フジタ マサシ ロイヤルスターゴルフクラブ
88 藤沼 龍平 フジヌマ リュウヘイ 金砂郷カントリークラブ
89 古田 敦也 フルタ アツヤ 成田ゴルフ倶楽部
90 細川 和広 ホソカワ カズヒロ 石岡ゴルフ倶楽部
91 細谷 和則 ホソヤ カズノリ 宍戸ヒルズカントリークラブ
92 堀 彰吾 ホリ ショウゴ 水戸レイクスカントリークラブ
93 堀 太陽 ホリ タイヨウ 金砂郷カントリークラブ
94 堀 鉄平 ホリ テッペイ 金砂郷カントリークラブ
95 堀口 直哉 ホリグチ ナオヤ 関東学生ゴルフ連盟
96 本庄 政哉 ホンジョウ マサヤ 鶴舞カントリー倶楽部
97 増田 暁 マスダ アキラ 総武カントリークラブ
98 松井 隆憲 マツイ タカノリ 総武カントリークラブ
99 松澤 虎大 マツザワ コテツ 那須伊王野カントリークラブ
100 松原 伸夫 マツバラ ノブオ オーク・ヒルズカントリークラブ
101 箕山 理 ミノヤマ オサム 成田ゴルフ倶楽部
102 毛利 史郎 モウリ シロウ 茨城ゴルフ倶楽部
103 森 勇乃? モリ ユウノスケ 那須小川ゴルフクラブ
104 森田 正浩 モリタ マサヒロ 大洗ゴルフ倶楽部
105 八木沢 浩心郎 ヤギサワ コウシロウ 関東ジュニア
106 谷口 英樹 ヤグチ ヒデキ 宍戸ヒルズカントリークラブ
107 谷沢 正一 ヤザワ ショウイチ 桜ゴルフ倶楽部
108 山下 仁 ヤマシタ ヒトシ 龍ヶ崎カントリー倶楽部
109 山田 浩之 ヤマダ ヒロユキ 龍ヶ崎カントリー倶楽部
110 山中 将次 ヤマナカ マサツグ 石岡ゴルフ倶楽部
111 山本 昌国 ヤマモト マサクニ 京カントリークラブ
112 吉本 壽宏 ヨシモト トシヒロ 武蔵カントリークラブ
113 米山 省吾 ヨネヤマ ショウゴ オーク・ヒルズカントリークラブ
114 和田 洸夢 ワダ ヒロム 関東学生ゴルフ連盟
欠場1 岩澤 欣裕 イワサワ ヨシヒロ 大洗ゴルフ倶楽部
欠場2 海野 洋一 ウミノ ヨウイチ 静ヒルズカントリークラブ
欠場3 大塚 寛 オオツカ ヒロシ 石坂ゴルフ倶楽部
欠場4 木内 登喜雄 キウチ トキオ 大洗ゴルフ倶楽部
欠場5 相馬 智人 ソウマ トモヒト イーグルポイントゴルフクラブ
欠場6 中山 守 ナカヤマ マモル 金砂郷カントリークラブ