文字サイズ

  • 標準
  • 拡大

申込者一覧

申込者一覧

2021/12/02現在
参加人数116人
関東アマチュアゴルフ選手権 予選申込者一覧
鴻巣カントリークラブ(埼玉県) 
鳩山カントリークラブ(埼玉県) 
日高カントリークラブ・東・西コース(埼玉県) 
龍ヶ崎カントリー倶楽部(茨城県) 
船橋カントリークラブ(千葉県) 
房総カントリークラブ房総ゴルフ場・東コース(千葉県) 
青梅ゴルフ倶楽部・東・西コース(東京都) 
第8会場 
レイクウッドゴルフクラブ・西コース(神奈川県) 
富士カントリークラブ(静岡県) 

第8会場 (定員120名)
表はスクロールできます
No氏名フリガナ所属倶楽部
1 青野 栄一 アオノ エイイチ 清川カントリークラブ
2 赤羽 宏優 アカハネ ヒロマサ 諏訪レイクヒルカントリークラブ
3 東 英樹 アズマ ヒデキ 東松山カントリークラブ
4 荒 義史 アラ ヨシフミ 千成ゴルフクラブ
5 安藤 弘 アンドウ ヒロム 富士宮ゴルフクラブ
6 飯島 雄介 イイジマ ユウスケ 東京国際ゴルフ倶楽部
7 五十嵐 将矢 イカラシ マサヤ 関東学生ゴルフ連盟
8 怒谷 直志 イカリヤ ナオシ 鎌倉カントリークラブ
9 石井 宏典 イシイ ヒロノリ 凾南ゴルフ倶楽部
10 石垣 快音 イシガキ ハヤト 関東学生ゴルフ連盟
11 出水田 裕輝 イズミダ ヒロキ 富士カントリークラブ
12 出利葉 太一郎 イデリハ タイチロウ 関東学生ゴルフ連盟
13 井上 雅彦 イノウエ マサヒコ 相模原ゴルフクラブ
14 井上 盛夫 イノウエ モリオ 東京クラシッククラブ
15 岩橋 和輝 イワハシ カズキ ギャツビイゴルフクラブ
16 上田 和永 ウエダ カズナガ ゴルフ倶楽部成田ハイツリー
17 氏家 勝美 ウジイエ カツヨシ ロイヤルスターゴルフクラブ
18 臼井 正人 ウスイ マサト 清川カントリークラブ
19 薄井 悠真 ウスイ ユウマ 那須カントリークラブ
20 内田 航貴 ウチダ コウキ 伊勢原カントリークラブ
21 蛯名 忠親 エビナ タダチカ チェックメイトカントリークラブ
22 遠藤 大梧 エンドウ ダイゴ 関東学生ゴルフ連盟
23 大久保 海 オオクボ カイ 葉山国際カンツリー倶楽部
24 大崎 将行 オオサキ マサユキ 宍戸ヒルズカントリークラブ
25 大島 輝 オオシマ テル JGM セベバレステロス ゴルフクラブ
26 太田 智之 オオタ サトシ 穂高カントリークラブ
27 太田 誠人 オオタ マコト 穂高カントリークラブ
28 大友 陽介 オオトモ ヨウスケ 那須小川ゴルフクラブ
29 大貫 利樹 オオヌキ トシキ 関東学生ゴルフ連盟
30 大野 達朗 オオノ タツロウ 武蔵カントリークラブ
31 大鷲 富雄 オオワシ トミオ 大秦野カントリークラブ
32 岡下 慎吾 オカシタ シンゴ 芦の湖カントリークラブ
33 奥山 大地 オクヤマ ダイチ 関東学生ゴルフ連盟
34 小澤 広之 オザワ ヒロユキ 横浜カントリークラブ
35 風間 智行 カザマ トモユキ 小田原ゴルフ倶楽部松田コース
36 鹿島 康裕 カシマ ヤスヒロ 相模原ゴルフクラブ
37 勝俣 徳士 カツマタ ヨシヒト ロイヤルスターゴルフクラブ
38 加藤 明弘 カトウ アキヒロ 秦野カントリークラブ
39 加藤 祐紀 カトウ ヒロキ 関東学生ゴルフ連盟
40 加藤 力也 カトウ リキヤ 東京国際ゴルフ倶楽部
41 加藤 渉 カトウ ワタル 関東学生ゴルフ連盟
42 金子 亜貴 カネコ アタカ 中津川カントリークラブ
43 金子 佳矢 カネコ ケイヤ 那須伊王野カントリークラブ
44 上中 康則 カミナカ ヤスノリ 平塚富士見カントリークラブ
45 神谷 幸之介 カミヤ コウノスケ メイプルポイントゴルフクラブ
46 神谷 宗之介 カミヤ ソウノスケ 紫カントリークラブすみれコース
47 川﨑 智洋 カワサキ トモヒロ 修善寺カントリークラブ
48 蒲池 誠 ガマチ マコト 木更津ゴルフクラブ
49 衣笠 洋司 キヌガサ ヨウジ 八王子カントリークラブ
50 楠 大峻 クスノキ ダイシュン 葉山国際カンツリー倶楽部
51 栗原 英樹 クリハラ ヒデキ 東名厚木カントリー倶楽部
52 後藤 建 ゴトウ タケシ 神奈川カントリークラブ
53 後藤 勇二 ゴトウ ユウジ 平塚富士見カントリークラブ
54 佐居 承緒 サイ ショウショ 横浜カントリークラブ
55 齊藤 俊輔 サイトウ シュンスケ 関東学生ゴルフ連盟
56 酒本 渉吾 サカモト ショウゴ 関東学生ゴルフ連盟
57 佐久間 怜央 サクマ レオ 関東学生ゴルフ連盟
58 佐藤 紘士朗 サトウ コウシロウ 関東学生ゴルフ連盟
59 志田 雅樹 シダ マサキ 関東学生ゴルフ連盟
60 渋井 晃太郎 シブイ コウタロウ TEAM KGA ジュニア
61 島田 竜泰 シマダ タツヤス 富士市原ゴルフクラブ
62 清水 大雅 シミズ タイガ 関東学生ゴルフ連盟
63 城 尚輝 ジョウ ナオキ 那須小川ゴルフクラブ
64 杉山 倫久 スギヤマ トモヒサ 平塚富士見カントリークラブ
65 鈴木 薫 スズキ カオル 東京国際ゴルフ倶楽部
66 関 駿斗 セキ ハヤト 葉山国際カンツリー倶楽部
67 竹増 晴太郎 タケマス セイタロウ 関東学生ゴルフ連盟
68 竹本 太郎 タケモト タロウ 湘南シーサイドカントリー倶楽部
69 田城 亨 タシロ トオル 富士市原ゴルフクラブ
70 田代 良平 タシロ リョウヘイ 津久井湖ゴルフ倶楽部
71 田中 耕太郎 タナカ コウタロウ 木更津ゴルフクラブ
72 谷口 徹 タニグチ トオル 大相模カントリークラブ
73 谷繁 元信 タニシゲ モトノブ 府中カントリークラブ
74 丹野 隆幸 タンノ タカユキ 小田原ゴルフ倶楽部日動御殿場コース
75 寺田 陽斗 テラダ アキト 関東学生ゴルフ連盟
76 戸松 仁 トマツ ヒトシ 石地シーサイドカントリークラブ
77 土井 克祥 ドイ カツヨシ 加茂ゴルフ倶楽部
78 中井 健人 ナカイ ケント 関東学生ゴルフ連盟
79 中川 聖太 ナカガワ ショウタ 関東学生ゴルフ連盟
80 中里 匡良 ナカザト タダヨシ 大相模カントリークラブ
81 中田 丈晴 ナカタ タケハル 鷹ゴルフ倶楽部
82 永井 英輔 ナガイ エイスケ 東京国際ゴルフ倶楽部
83 新井田 尚弘 ニイダ タカヒロ 東名カントリークラブ
84 饒田 剛央 ニギタ タカテル 東京国際ゴルフ倶楽部
85 野堀 久司 ノホリ ヒサシ 東京国際ゴルフ倶楽部
86 野村 幸晴 ノムラ ユキハル 東京よみうりカントリークラブ
87 萩原 常康 ハギハラ ツネヤス 平塚富士見カントリークラブ
88 秦 晴彦 ハタ ハルヒコ 中津川カントリークラブ
89 原 克宣 ハラ カツノリ 小田原ゴルフ倶楽部松田コース
90 原 悠太郎 ハラ ユウタロウ 関東学生ゴルフ連盟
91 馬場 輝雄 ババ テルオ 八幡カントリークラブ
92 番匠 信幸 バンショウ ノブユキ TEAM KGA ジュニア
93 板東 寿匡 バンドウ トシキ 関東学生ゴルフ連盟
94 彦坂 裕一 ヒコサカ ユウイチ ゴルフ倶楽部成田ハイツリー
95 菱沼 壮太 ヒシヌマ ソウタ 扶桑カントリー倶楽部
96 古川 恒成 フルカワ ツネナリ 勝浦ゴルフ倶楽部
97 古谷 侑大 フルヤ ユウタ 関東学生ゴルフ連盟
98 別所 義人 ベッショ ヨシト 相模湖カントリークラブ
99 保住 朋之 ホズミ トモユキ 平塚富士見カントリークラブ
100 松岡 一郎 マツオカ イチロウ 箱根カントリー倶楽部
101 松田 永浩 マツダ ヒロシ 清川カントリークラブ
102 三浦 隆治 ミウラ リュウジ 神奈川カントリークラブ
103 溝口 丞 ミゾグチ ジョウ 関東学生ゴルフ連盟
104 三好 康太 ミヨシ コウタ 修善寺カントリークラブ
105 武藏 圭太 ムサシ ケイタ 平塚富士見カントリークラブ
106 森崎 怜 モリサキ レン 関東学生ゴルフ連盟
107 柳下 俊明 ヤギシタ シュンミョウ 平塚富士見カントリークラブ
108 山崎 咲寿 ヤマザキ サクトシ TEAM KGA ジュニア
109 山田 昇治 ヤマダ ショウジ 大厚木カントリークラブ
110 山田 真吾 ヤマダ シンゴ ロイヤルスターゴルフクラブ
111 吉田 康次郎 ヨシダ コウジロウ ロイヤルスターゴルフクラブ
112 吉田 裕紀 ヨシダ ヤスノリ 鎌倉カントリークラブ
113 渡邊 賢作 ワタナベ ケンサク 龍ヶ崎カントリー倶楽部
114 渡邉 富士雄 ワタナベ フジオ 湘南シーサイドカントリー倶楽部
115 和田 歩 ワダ アユム 関東学生ゴルフ連盟
116 和田 哲弥 ワダ テツヤ メイプルポイントゴルフクラブ
欠場1 柴田 聡 シバタ サトシ 戸塚カントリー倶楽部
欠場2 徳永 聖也 トクナガ セイヤ 千葉カントリークラブ
欠場3 森 健太郎 モリ ケンタロウ 戸塚カントリー倶楽部
欠場4 安田 成喜 ヤスダ ナリキ 我孫子ゴルフ倶楽部