文字サイズ

  • 標準
  • 拡大

申込者一覧

申込者一覧

2019/01/23現在
参加人数79人
 予選申込者一覧

第1会場  石岡ゴルフ倶楽部(茨城県)  第2会場  茨城ゴルフ倶楽部・東コース(茨城県)  第3会場  龍ヶ崎カントリー倶楽部(茨城県) 
第4会場  森林公園ゴルフ倶楽部(埼玉県)  第5会場  高坂カントリークラブ・米山コース(埼玉県)  第6会場  鳩山カントリークラブ(埼玉県) 
第7会場  キングフィールズゴルフクラブ(千葉県)  第8会場  総武カントリークラブ総武コース・東・中コース(千葉県)  第9会場  南総カントリークラブ・東コース(千葉県) 
第10会場  千葉カントリークラブ梅郷コース(千葉県)  第11会場  箱根カントリー倶楽部(神奈川県)  第12会場  レイクウッドゴルフクラブ・西コース(神奈川県) 

第1会場 (定員144名)
No氏名フリガナ所属倶楽部
1 青木 慶太 アオキ ケイタ 習志野カントリークラブ
2 青木 良亮 アオキ リョウスケ 宍戸ヒルズカントリークラブ
3 淺野 友太郎 アサノ ユウタロウ 関東ジュニア
4 荒井 竜也 アライ タツヤ JGM セベバレステロス ゴルフクラブ
5 新木 衛 アラキ マモル 千成ゴルフクラブ
6 飯岡 弘臣 イイオカ ヒロオミ つくばねカントリークラブ
7 飯田 悠也 イイダ ユウヤ 宍戸ヒルズカントリークラブ
8 亥飼 台 イガイ ウテナ 水戸レイクスカントリークラブ
9 亥飼 陽 イガイ ヒナタ 水戸レイクスカントリークラブ
10 伊澤 健人 イザワ ケント 那須小川ゴルフクラブ
11 井坪 佑介 イツボ ユウスケ ノーザンカントリークラブ錦ヶ原ゴルフ場
12 井上 裕之 イノウエ ヒロユキ 神奈川カントリークラブ
13 上村 努 ウエムラ ツトム 東筑波カントリークラブ
14 内山 海聡 ウチヤマ カイト JGM セベバレステロス ゴルフクラブ
15 梅内 秀太郎 ウメウチ シュウタロウ TEAM KGA ジュニア
16 榎本 隆司 エノモト タカシ 都賀カンツリー倶楽部
17 海老名 洋史 エビナ ヒロシ 石岡ゴルフ倶楽部
18 遠藤 広之 エンドウ ヒロユキ 石岡ゴルフ倶楽部
19 大内 剛 オオウチ タケシ 万木城カントリークラブ
20 大崎 将行 オオサキ マサユキ 宍戸ヒルズカントリークラブ
21 大竹 篤史 オオタケ アツシ 富士カントリー笠間倶楽部
22 岡野 智弘 オカノ トモヒロ 石岡ゴルフ倶楽部
23 音喜多 宏彰 オトキタ ヒロアキ 石岡ゴルフ倶楽部
24 小畑 健史 オバタ タケシ 都賀カンツリー倶楽部
25 小宅 章夫 オヤケ アキオ 関東国際カントリークラブ
26 勝又 正浩 カツマタ マサヒロ 東京ゴルフ倶楽部
27 蒲池 誠 ガマチ マコト 木更津ゴルフクラブ
28 菊地 久 キクチ ヒサシ 烏山城カントリークラブ
29 木下 幸一 キノシタ コウイチ 霞ヶ関カンツリー倶楽部
30 熊谷 淳 クマガイ ジュン 水戸グリーンカントリークラブ山方コース
31 倉持 翔 クラモチ カケル 水戸レイクスカントリークラブ
32 古賀 浩輝 コガ ヒロキ 扶桑カントリー倶楽部
33 小林 翔音 コバヤシ ショオン 扶桑カントリー倶楽部
34 小林 龍生 コバヤシ リュウセイ 佐原カントリークラブ
35 斎藤 剛 サイトウ ツヨシ サンヒルズカントリークラブ
36 齋藤 光 サイトウ ヒカル 扶桑カントリー倶楽部
37 坂田 晃一 サカタ コウイチ 宇都宮カンツリークラブ
38 佐藤 壱洸 サトウ イッコウ 那須小川ゴルフクラブ
39 篠田 徳明 シノダ ノリアキ 浅見ゴルフ倶楽部
40 芝﨑 昌平 シバサキ ショウヘイ 関東学生ゴルフ連盟
41 白金 満明 シラカネ ミツアキ 鴻巣カントリークラブ
42 杉浦 守彦 スギウラ モリヒコ 万木城カントリークラブ
43 鈴木 清隆 スズキ キヨタカ ゴルフ5カントリーサニーフィールド
44 鈴木 洸大 スズキ コウダイ 水戸レイクスカントリークラブ
45 鈴木 大哉 スズキ ダイヤ 関東国際カントリークラブ
46 高山 知晃 タカヤマ トモアキ あさひヶ丘カントリークラブ
47 武田 法久 タケダ ノリヒサ 万木城カントリークラブ
48 千葉 涼晴 チバ リョウセイ 水戸レイクスカントリークラブ
49 津久浦 邦明 ツクウラ クニアキ レインボーヒルズカントリークラブ豊里コース
50 鶴田 宙大 ツルタ ミチヒロ 関東学生ゴルフ連盟
51 富永 龍輝 トミナガ リュウキ 水戸レイクスカントリークラブ
52 長谷 政真 ナガタニ カズマ 石岡ゴルフ倶楽部
53 丹羽 彦仁 ニワ ヒコヒト 大宮国際カントリークラブ
54 長谷川 正道 ハセガワ マサミチ 阿見ゴルフクラブ
55 林 和彦 ハヤシ カズヒコ 鶴カントリー倶楽部
56 早瀬 瑛太 ハヤセ エイタ JGM セベバレステロス ゴルフクラブ
57 平川 陸斗 ヒラカワ リクト 櫛形ゴルフ倶楽部
58 平塚 寛彰 ヒラツカ ヒロアキ 米原ゴルフ倶楽部
59 藤波 寿一 フジナミ ジュイチ 太平洋クラブ佐野ヒルクレストコース
60 古川 佑汰 フルカワ ユウタ JGM セベバレステロス ゴルフクラブ
61 細谷 幹 ホソヤ モトキ TEAM KGA ジュニア
62 堀 太陽 ホリ タイヨウ 水戸レイクスカントリークラブ
63 堀江 隆 ホリエ タカシ マナゴルフクラブ
64 堀口 直哉 ホリグチ ナオヤ 水戸レイクスカントリークラブ
65 光信 直長 ミツノブ ナオタケ 東千葉カントリークラブ
66 光山 成夫 ミツヤマ シゲオ 東名カントリークラブ
67 宮田 広人 ミヤタ ヒロト 皆川城カントリークラブ
68 宮部 澪央 ミヤベ レオ 水戸レイクスカントリークラブ
69 森 勇乃? モリ ユウノスケ 那須小川ゴルフクラブ
70 森田 正浩 モリタ マサヒロ 大洗ゴルフ倶楽部
71 矢田部 和人 ヤタベ カズト 宇都宮カンツリークラブ
72 山田 智大 ヤマダ トモヒロ 関東学生ゴルフ連盟
73 山中 哲実 ヤマナカ テツミ 石岡ゴルフ倶楽部
74 山本 昌邦 ヤマモト マサクニ 都賀カンツリー倶楽部
75 横山 隆乃助 ヨコヤマ リュウノスケ 那須小川ゴルフクラブ
76 吉澤 一瑠 ヨシザワ イチル 那須小川ゴルフクラブ
77 渡部 隆夫 ワタナベ タカオ 嵐山カントリークラブ
78 渡部 順 ワタベ ジュン 鶴舞カントリー倶楽部
79 和田 洸夢 ワダ ヒロム 水戸レイクスカントリークラブ
欠場1 齋藤 英紀 サイトウ ヒデトシ 石岡ゴルフ倶楽部
欠場2 中野 正義 ナカノ マサヨシ 富士カントリー笠間倶楽部
欠場3 森田 喜一郎 モリタ キイチロウ 千葉カントリークラブ
欠場4 安田 成喜 ヤスダ ナリキ 我孫子ゴルフ倶楽部