文字サイズ

  • 標準
  • 拡大

申込者一覧

申込者一覧

2021/12/02現在
参加人数116人
関東アマチュアゴルフ選手権 予選申込者一覧
鴻巣カントリークラブ(埼玉県) 
鳩山カントリークラブ(埼玉県) 
日高カントリークラブ・東・西コース(埼玉県) 
龍ヶ崎カントリー倶楽部(茨城県) 
船橋カントリークラブ(千葉県) 
房総カントリークラブ房総ゴルフ場・東コース(千葉県) 
第7会場 
青梅ゴルフ倶楽部・東・西コース(東京都) 
レイクウッドゴルフクラブ・西コース(神奈川県) 
富士カントリークラブ(静岡県) 

第7会場 (定員120名)
表はスクロールできます
No氏名フリガナ所属倶楽部
1 浅田 和孝 アサダ カズタカ 東名カントリークラブ
2 阿出川 宗哉 アデガワ ムネチカ 扶桑カントリー倶楽部
3 石田 剛啓 イシダ タカヒロ 南総カントリークラブ
4 五十森 達哉 イソモリ タツヤ 成田ゴルフ倶楽部
5 出浦 功 イデウラ イサオ オリムピックカントリークラブ
6 伊藤 博通 イトウ ヒロミチ 日高カントリークラブ
7 稲村 隆浩 イナムラ タカヒロ セゴビアゴルフクラブ イン チヨダ
8 井上 裕一郎 イノウエ ユウイチロウ 関東学生ゴルフ連盟
9 猪股 英昭 イノマタ ヒデアキ 平塚富士見カントリークラブ
10 岩佐 勇太郎 イワサ ユウタロウ 相模湖カントリークラブ
11 牛之濵 純俊 ウシノハマ スミトシ おおむらさきゴルフ倶楽部
12 内村 淳也 ウチムラ ジュンヤ オリムピックカントリークラブ
13 鵜瀬 璃久 ウノセ リク JGM笠間ゴルフクラブ
14 梅澤 昂大 ウメザワ タカヒロ 関東学生ゴルフ連盟
15 梅原 和典 ウメハラ カズノリ 南摩城カントリークラブ
16 榎本 幸和 エノモト ユキカズ オリムピックカントリークラブ
17 海老澤 唯 エビサワ ユイ 鎌倉カントリークラブ
18 大野 武志 オオノ タケシ 霞ヶ関カンツリー倶楽部
19 大場 邦夫 オオバ クニオ 大相模カントリークラブ
20 大場 凛太郎 オオバ リンタロウ 関東学生ゴルフ連盟
21 大谷 日出雄 オオヤ ヒデオ 大平台カントリークラブ
22 岡田 大輔 オカダ ダイスケ 那須小川ゴルフクラブ
23 岡野 明 オカノ アキラ 東京国際ゴルフ倶楽部
24 岡野 正浩 オカノ マサヒロ 立川国際カントリー倶楽部
25 小川 真之介 オガワ シンノスケ 那須小川ゴルフクラブ
26 梶原 裕輝 カジハラ ユウキ 寄居カントリークラブ
27 片岡 弘幸 カタオカ ヒロユキ 上総モナークカントリークラブ
28 金井 俊輔 カナイ シュンスケ 相模湖カントリークラブ
29 金子 清 カネコ キヨシ 津久井湖ゴルフ倶楽部
30 上條 英二 カミジョウ エイジ 桜ヒルズゴルフクラブ
31 川口 智宏 カワグチ トモヒロ 埼玉国際ゴルフ倶楽部
32 河原 弘和 カワハラ ヒロカズ 南富士カントリークラブ
33 菊地 香 キクチ カオル オリムピックナショナルゴルフクラブ
34 北山 茂 キタヤマ シゲル 川越カントリークラブ
35 黒木 健太 クロキ ケンタ 関東学生ゴルフ連盟
36 小屋 将一朗 コヤ ショウイチロウ 関東国際カントリークラブ
37 酒井 透 サカイ トオル 青梅ゴルフ倶楽部
38 榊田 剛 サカキダ ツヨシ 青梅ゴルフ倶楽部
39 坂本 健造 サカモト ケンゾウ 八王子カントリークラブ
40 櫻井 武志 サクライ タケシ 青梅ゴルフ倶楽部
41 澤越 博幸 サワコシ ヒロユキ 武蔵野ゴルフクラブ
42 篠原 雷登 シノハラ ライト 東京五日市カントリー倶楽部
43 柴田 博文 シバタ ヒロブミ カントリークラブ・ザ・レイクス
44 島村 敏 シマムラ サトシ 八王子カントリークラブ
45 清水 圭 シミズ ケイ 相模湖カントリークラブ
46 白金 満明 シラカネ ミツアキ 岡部チサンカントリークラブ
47 末広 大地 スエヒロ ダイチ TEAM KGA ジュニア
48 菅井 雅之 スガイ マサユキ 嵐山カントリークラブ
49 杉原 歩樹 スギハラ アユキ 那須カントリークラブ
50 鈴木 秀幸 スズキ ヒデユキ 塩原カントリークラブ
51 鈴木 勝奈織 スズキ マサナオ 関東学生ゴルフ連盟
52 鈴木 将範 スズキ マサノリ 八王子カントリークラブ
53 鈴木 昌弥 スズキ マサヤ 津久井湖ゴルフ倶楽部
54 清野 桜貴 セイノ オウキ 関東国際カントリークラブ
55 相馬 稔輝 ソウマ トシテル 相模湖カントリークラブ
56 高橋 信一 タカハシ シンイチ 平川カントリークラブ
57 高橋 真央 タカハシ マオ 岡部チサンカントリークラブ
58 高橋 怜央 タカハシ レオ 岡部チサンカントリークラブ
59 髙山 知晃 タカヤマ トモアキ 千葉カントリークラブ
60 竹内 敬人 タケウチ ヨシヒト 八王子カントリークラブ
61 竹添 大晃 タケゾエ ヒロアキ ブリック&ウッドクラブ
62 田中 天晴 タナカ ハル 甲府国際カントリークラブ
63 田中 良博 タナカ ヨシヒロ 寄居カントリークラブ
64 田辺 昌彦 タナベ マサヒコ 岡部チサンカントリークラブ
65 田邉 光男 タナベ ミツオ 飯能ゴルフクラブ
66 玉置 敏光 タマキ トシミツ 立川国際カントリー倶楽部
67 千秋 昌太郎 チアキ ショウタロウ 関東学生ゴルフ連盟
68 千北 嘉太 チギタ カブト 太平洋クラブ御殿場コース
69 茅野 弘喜 チノ ヒロキ 諏訪湖カントリークラブ
70 土田 晃成 ツチダ テルマサ さいたま梨花カントリークラブ
71 坪井 浩一 ツボイ ヒロカズ 相模原ゴルフクラブ
72 鶴薗 弘明 ツルゾノ ヒロアキ 立野クラシック・ゴルフ倶楽部
73 戸熊 輝 トグマ キラリ 関東学生ゴルフ連盟
74 中島 伸之助 ナカジマ シンノスケ 関東学生ゴルフ連盟
75 中野 秀樹 ナカノ ヒデキ 赤羽ゴルフ倶楽部
76 中村 聡 ナカムラ サトシ セントラルゴルフクラブ
77 長尾 博文 ナガオ ヒロフミ 青梅ゴルフ倶楽部
78 名取 輝高 ナトリ テルタカ 諏訪湖カントリークラブ
79 奈良 理史 ナラ サトシ 関東学生ゴルフ連盟
80 野口 知嗣 ノグチ トモツグ 青梅ゴルフ倶楽部
81 野口 裕太 ノグチ ユウタ 関東学生ゴルフ連盟
82 野本 未世夢 ノモト ミレム 東名厚木カントリー倶楽部
83 柱本 哲也 ハシラモト テツヤ 青梅ゴルフ倶楽部
84 長谷川 裕一 ハセガワ ユウイチ 岡部チサンカントリークラブ
85 林 久仁彦 ハヤシ クニヒコ オリムピックナショナルゴルフクラブ
86 速水 浩二 ハヤミ コウジ 府中カントリークラブ
87 久富 正太郎 ヒサトミ ショウタロウ 東京五日市カントリー倶楽部
88 平野 誠一 ヒラノ セイイチ 千成ゴルフクラブ
89 平山 幸作 ヒラヤマ コウサク おおむらさきゴルフ倶楽部
90 廣嶋 篤哉 ヒロシマ アツヤ オリムピック・カントリークラブ レイクつぶらだコース
91 廣瀬 浩二 ヒロセ コウジ 栃木カントリークラブ
92 福田 大介 フクダ ダイスケ 青梅ゴルフ倶楽部
93 藤本 政光 フジモト マサミツ オリムピックカントリークラブ
94 二ッ森 義一 フタツモリ ギイチ 東京カントリー倶楽部
95 古屋 佳男 フルヤ ヨシオ 武蔵カントリークラブ
96 星野 豪希 ホシノ ゴウキ 房総カントリークラブ
97 細野 敏彦 ホソノ トシヒコ 青梅ゴルフ倶楽部
98 堀内 利信 ホリウチ トシノブ 東京五日市カントリー倶楽部
99 本間 條久 ホンマ ミチヒサ 麻倉ゴルフ倶楽部
100 前山 正隆 マエヤマ マサタカ 富士小山ゴルフクラブ
101 牧瀬 直行 マキセ ナオユキ さいたまゴルフクラブ
102 待合 勇史 マチアイ ユウジ 平塚富士見カントリークラブ
103 松井 篤 マツイ アツシ 太平洋クラブ御殿場コース
104 村井 忠行 ムライ タダユキ カレドニアン・ゴルフクラブ
105 村尾 優一 ムラオ ユウイチ 那須小川ゴルフクラブ
106 村野 俊幸 ムラノ トシユキ 相模湖カントリークラブ
107 村山 浩伸 ムラヤマ ヒロノブ 武蔵カントリークラブ
108 森 竜也 モリ タツヤ 関東学生ゴルフ連盟
109 森口 貴資 モリグチ タカシ 太平洋クラブ御殿場コース
110 森房 岳男 モリフサ タケオ 立川国際カントリー倶楽部
111 矢野 嘉伸 ヤノ ヨシノブ キャスコ花葉CLUB本コース・花葉コース
112 山田 育弘 ヤマダ イクヒロ 東京国際ゴルフ倶楽部
113 山田 廣樹 ヤマダ ヒロキ メイプルポイントゴルフクラブ
114 山田 豊 ヤマダ ユタカ 寄居カントリークラブ
115 吉岡 進 ヨシオカ ススム ザ ナショナルカントリー倶楽部 埼玉
116 吉田 壮一郎 ヨシダ ソウイチロウ さいたまゴルフクラブ
欠場1 上畠 哲 ウエハタ テツ オリムピックカントリークラブ
欠場2 柿澤 洋治 カキザワ ヨウジ 桜ヒルズゴルフクラブ
欠場3 川窪 誠司 カワクボ セイジ 青梅ゴルフ倶楽部
欠場4 永澤 正徳 ナガサワ マサノリ 青梅ゴルフ倶楽部