文字サイズ

  • 標準
  • 拡大

申込者一覧

申込者一覧

2021/12/02現在
参加人数87人
関東アマチュアゴルフ選手権 予選申込者一覧
鴻巣カントリークラブ(埼玉県) 
鳩山カントリークラブ(埼玉県) 
日高カントリークラブ・東・西コース(埼玉県) 
龍ヶ崎カントリー倶楽部(茨城県) 
船橋カントリークラブ(千葉県) 
房総カントリークラブ房総ゴルフ場・東コース(千葉県) 
青梅ゴルフ倶楽部・東・西コース(東京都) 
レイクウッドゴルフクラブ・西コース(神奈川県) 
第9会場 
富士カントリークラブ(静岡県) 

第9会場 (定員120名)
表はスクロールできます
No氏名フリガナ所属倶楽部
1 青木 剛 アオキ ツヨシ 豊岡国際カントリークラブ
2 秋山 大 アキヤマ マサル 富士カントリークラブ
3 池田 正志 イケダ マサシ オーク・ヒルズカントリークラブ
4 石川 修一 イシカワ シュウイチ 富士カントリークラブ
5 市村 龍我 イチムラ リュウガ 関東国際カントリークラブ
6 井戸田 照義 イトダ テルヨシ 富士カントリークラブ
7 犬飼 泰我 イヌカイ タイガ TEAM KGA ジュニア
8 岩田 和広 イワタ カズヒロ 小田原ゴルフ倶楽部松田コース
9 魚住 海斗 ウオズミ カイト カレドニアン・ゴルフクラブ
10 及川 克彦 オイカワ カツヒコ 富士小山ゴルフクラブ
11 太田 秀樹 オオタ ヒデキ オリムピックナショナルゴルフクラブ
12 岡田 裕幸 オカダ ヒロユキ メイプルポイントゴルフクラブ
13 尾上 良明 オノウエ ヨシアキ 鎌ヶ谷カントリークラブ
14 粕谷 宇一郎 カスヤ ウイチロウ 千葉カントリークラブ
15 加藤 裕之 カトウ ヒロユキ 富士カントリークラブ
16 加藤 了資 カトウ リョウスケ 富士カントリークラブ
17 金森 祐介 カナモリ ユウスケ 富士チサンカントリークラブ
18 川底 慎一郎 カワソコ シンイチロウ 太平洋クラブ御殿場コース
19 神田 悠貴 カンダ ハルキ 南富士カントリークラブ
20 菊地 展弘 キクチ ノブヒロ フジ天城ゴルフ倶楽部
21 北村 祐 キタムラ タスク オーク・ヒルズカントリークラブ
22 木屋 嘉章 キヤ ヨシアキ 都ゴルフ倶楽部
23 久保 秀成 クボ ヒデナリ メイプルポイントゴルフクラブ
24 久保田 慎 クボタ マコト 東名厚木カントリー倶楽部
25 久米 慧 クメ ケイ 富士カントリークラブ
26 小池 勉 コイケ ツトム 東名厚木カントリー倶楽部
27 小泉 和章 コイズミ カズアキ 都留カントリー倶楽部
28 小林 龍竺 コバヤシ リュウジ TEAM KGA ジュニア
29 小室 敬偉 コムロ ケイン 関東ジュニア
30 小森 稜央 コモリ リョウ マナゴルフクラブ
31 近藤 直杜 コンドウ ナオト 扶桑カントリー倶楽部
32 斉藤 貴己 サイトウ タカユキ 沼津ゴルフクラブ
33 佐々木 政一 ササキ マサカズ きみさらずゴルフリンクス
34 貞廣 祐孝 サダヒロ ユタカ 東名カントリークラブ
35 佐藤 壱洸 サトウ イッコウ 那須小川ゴルフクラブ
36 佐藤 秀樹 サトウ ヒデキ 富士小山ゴルフクラブ
37 塩川 賢二 シオカワ ケンジ 修善寺カントリークラブ
38 塩澤 宣丈 シオザワ ノブタケ ギャツビイゴルフクラブ
39 志渡 智宏 シド トモヒロ 平塚富士見カントリークラブ
40 新垣 厚樹 シンガキ アツキ 関東ジュニア
41 杉山 賢治 スギヤマ ケンジ 本厚木カンツリークラブ
42 杉山 満 スギヤマ ミツル 富士カントリークラブ
43 杉山 由紀彦 スギヤマ ユキヒコ 北の杜カントリー倶楽部
44 鈴木 亮司 スズキ リョウジ ギャツビイゴルフクラブ
45 諏訪 貴皇 スワ キオウ 扶桑カントリー倶楽部
46 清野 誠 セイノ マコト 伊勢原カントリークラブ
47 高木 歩 タカギ アユム ブリック&ウッドクラブ
48 高橋 賢吉 タカハシ ケンキチ 多摩カントリークラブ
49 高橋 敏彦 タカハシ トシヒコ 東名厚木カントリー倶楽部
50 田口 青空 タグチ ハルク 葉山国際カンツリー倶楽部
51 竹内 貴広 タケウチ タカヒロ 鴻巣カントリークラブ
52 竹内 浩典 タケウチ ヒロノリ 富士小山ゴルフクラブ
53 田辺 虎 タナベ タイガ 関東学生ゴルフ連盟
54 千葉 龍太朗 チバ リュウタロウ 関東学生ゴルフ連盟
55 千葉 良 チバ リョウ 東名厚木カントリー倶楽部
56 津田 宏尚 ツダ ヒロタカ 成田ゴルフ倶楽部
57 遠山 敏正 トオヤマ トシマサ 富士カントリークラブ
58 中田 昌宏 ナカタ マサヒロ 平塚富士見カントリークラブ
59 中跡 朝臣 ナカト トモオミ 富士宮ゴルフクラブ
60 中村 勝郁 ナカムラ カツフミ 伊勢原カントリークラブ
61 中村 英彦 ナカムラ ヒデヒコ 府中カントリークラブ
62 成田 朋正 ナリタ トモマサ 豊岡国際カントリークラブ
63 野田 憲正 ノダ ノリマサ 東京カントリー倶楽部
64 野村 卓洋 ノムラ タカヒロ 平塚富士見カントリークラブ
65 花村 秀太 ハナムラ シュウタ TEAM KGA ジュニア
66 日吉 一智 ヒヨシ カズトモ フジ天城ゴルフ倶楽部
67 平井 寛章 ヒライ ヒロアキ 豊岡国際カントリークラブ
68 平泉 驍 ヒライズミ タケル 小田原ゴルフ倶楽部日動御殿場コース
69 平尾 喜彦 ヒラオ ヨシヒコ 富士ロイヤルカントリークラブ
70 福田 正平 フクダ ショウヘイ セゴビアゴルフクラブ イン チヨダ
71 藤澤 諒 フジサワ リョウ 那須小川ゴルフクラブ
72 藤田 誠 フジタ マコト 千葉カントリークラブ
73 前田 高志 マエダ タカシ 朝霧ジャンボリーゴルフクラブ
74 馬越 憲太郎 マコシ ケンタロウ 富士カントリークラブ
75 増田 武久 マスダ タケヒサ シャトレーゼヴィンテージゴルフ倶楽部
76 光信 直長 ミツノブ ナオタケ 富士カントリークラブ
77 光宗 一城 ミツムネ カズキ 富士カントリークラブ
78 宮川 大輝 ミヤカワ タイキ 南富士カントリークラブ
79 村上 雄太 ムラカミ ユウタ 南総カントリークラブ
80 森田 文哉 モリタ フミヤ 関東学生ゴルフ連盟
81 山口 吉盛 ヤマグチ ジェサン 関東国際カントリークラブ
82 山﨑 徳雄 ヤマザキ ノリオ ギャツビイゴルフクラブ
83 山田 徹 ヤマダ トオル シャトレーゼヴィンテージゴルフ倶楽部
84 義澤 彰 ヨシザワ アキラ 大相模カントリークラブ
85 渡邉 克彦 ワタナベ カツヒコ フジ天城ゴルフ倶楽部
86 渡邊 絢心 ワタナベ ケンシン 東名厚木カントリー倶楽部
87 渡邊 真羽 ワタナベ シンゴ 富士カントリークラブ
欠場1 阿部 廉太郎 アベ レンタロウ 那須小川ゴルフクラブ
欠場2 鈴木 正樹 スズキ マサキ キングフィールズゴルフクラブ
欠場3 仁地 隆雄 ニンチ タカオ 豊岡国際カントリークラブ